Донни Йен о состоянии экранизации Sleeping Dogs

03.10.18, 11:36
Донни Йен о состоянии экранизации Sleeping Dogs

Во время съёмок в киноверсии «Мулан» Донни Йен пообщался с журналистом из ScreenAnarchy и обсудил грядущую экранизацию игры Sleeping Dogs, где китайская суперзвезда сыграет копа под прикрытием, внедряющегося в гонконгскую триаду.

«Я знаю, что всё больше людей с нетерпением ждут выхода “Спящих псов”, но до старта съёмок нам предстоит сделать ещё очень многое. Мы долго искали сценариста, и теперь вместе с продюсером Нилом Морицем утвердили понравившегося нам автора. Ему предстоит кропотливая работа над сценарием, поскольку нам необходимо точно отразить в фильме реальный Гонконг и мир игры.

Конечно, этот путь был не из лёгких, нам пришлось иметь дело с некоторыми препятствиями, но в итоге мы сумели во всём договориться со Square Enix. Безусловно, процесс затянулся, и в Гонконге за это время я мог бы отсняться уже в 5 картинах! Но с международными проектами всегда так, даже подготовка длится долго. Плюс в том, что теперь мы все на одной волне и хотим лишь одного - чтобы фильм сработал», - заявил Йен.

Вышедшая в 2012 году игра рассказывала о Вэй Шене – одном из лучших полицейских Гонконга, мастере боевых искусств, отличного умеющего водить и стрелять. Однажды Вэй Шень получает непростую миссию: внедриться в одну из крупнейших гонконгских банд Сун-он-йи и развалить преступную сеть изнутри.

Имена режиссёра и сценариста ленты пока что не разглашаются. После «Мулан» Донни Йен переключится на триллер «Перекрёстный огонь» Бенни Чана и только затем приступит к съёмкам в «Спящих псах».




Донни Йен о состоянии экранизации игры Sleeping Dogs13.08.2018 Первый кадр из киноадаптации «Мулан» от Disney11.08.2018 Донни Йен не вернётся в четвёртой части «Трёх иксов»12.04.2018 Донни Йен пополнил состав киноадаптации «Мулан» от Disney.02.03.2018 Названа дата релиза киноверсии «Мулан» от студии Disney.

Во время съёмок в киноверсии «Мулан» Донни Йен пообщался с журналистом из ScreenAnarchy и обсудил грядущую экранизацию игры Sleeping Dogs, где китайская суперзвезда сыграет копа под прикрытием, внедряющегося в гонконгскую триаду. «Я знаю, что всё больше людей с нетерпением ждут выхода “Спящих псов”, но до старта съёмок нам предстоит сделать ещё очень многое. Мы долго искали сценариста, и теперь вместе с продюсером Нилом Морицем утвердили понравившегося нам автора. Ему предстоит кропотливая работа над сценарием, поскольку нам необходимо точно отразить в фильме реальный Гонконг и мир игры. Конечно, этот путь был не из лёгких, нам пришлось иметь дело с некоторыми препятствиями, но в итоге мы сумели во всём договориться со Square Enix. Безусловно, процесс затянулся, и в Гонконге за это время я мог бы отсняться уже в 5 картинах! Но с международными проектами всегда так, даже подготовка длится долго. Плюс в том, что теперь мы все на одной волне и хотим лишь одного - чтобы фильм сработал», - заявил Йен. Вышедшая в 2012 году игра рассказывала о Вэй Шене – одном из лучших полицейских Гонконга, мастере боевых искусств, отличного умеющего водить и стрелять. Однажды Вэй Шень получает непростую миссию: внедриться в одну из крупнейших гонконгских банд Сун-он-йи и развалить преступную сеть изнутри. Имена режиссёра и сценариста ленты пока что не разглашаются. После «Мулан» Донни Йен переключится на триллер «Перекрёстный огонь» Бенни Чана и только затем приступит к съёмкам в «Спящих псах». Донни Йен о состоянии экранизации игры Sleeping Dogs13.08.2018 Первый кадр из киноадаптации «Мулан» от Disney11.08.2018 Донни Йен не вернётся в четвёртой части «Трёх иксов»12.04.2018 Донни Йен пополнил состав киноадаптации «Мулан» от Disney.02.03.2018 Названа дата релиза киноверсии «Мулан» от студии Disney.
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Донни Йена - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:21
Мулан (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Джет Ли и Донни Йен сделали селфи на съёмках
20.11.18, 16:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины
Биография Валентины Толкуновой Валентина Толкунова – это легендарная советская певица, чье творчество уже давно стало синонимом русской народной песни. За свою карьеру эта яркая певица исполнила не один десяток неподражаемых композиций, а потому сегодня ее творчество представляется настоящим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика