Американская киноакадемия поддержит женщин – кинематографистов

05.10.18, 11:35


4 октября Американская киноакадемия совместно с E! Entertainment и Swarovski объявила о запуске программы Action: The Academy Women’s Initiative, предполагающую вручение стипендии женщинам и создание каталога Академии. В рамках программы ежегодно будут проходить мероприятия для общения и обмена опытом женщин-кинематографистов.



15 октября в Лондоне и 30 октября в Лос-Анджелесе пройдут ланчи, на которых станут известны имена двух первых обладательниц стипендий.



Ланч, организованный E! Entertainment и Swarovski в Лос-Анджелесе, соберет женщин-кинематографистов со всех уголков киноиндустрии. Гости смогут пообщаться с комиком Ханной Гэдсби и лауреатом премии Эмми сценаристом, продюсером, актрисой Линой Уэйт. На мероприятии начнет свою работу каталог Академии – инструмент, который поможет членам Академии связаться друг с другом с целью поддержки и сотрудничества.



В этом году в Лондоне Американская киноакадемия и Swarovski соберут женщин, работающих в кино, во второй раз. В этот раз с докладом выступит режиссер, член Академии Сюзанна Бир.



«Для нас большая честь привлечь членов Академии и все киносообщество для поддержки женщин на всех этапах их карьеры», - сказала генеральный Американской киноакадемии Дон Хадсон.



Исполнительный вице-президент E! Entertainment Джен Нил также отметила важность подобных инициатив: «E! это сеть о женщинах и для женщин. И мы заинтересованы в том, чтобы помочь представительницам отрасли найти новые возможности. Мы очень рады сотрудничать с Академией в этой важной инициативе и с нетерпением ждем предстоящих событий».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


4 октября Американская киноакадемия совместно с E! Entertainment и Swarovski объявила о запуске программы Action: The Academy Women’s Initiative, предполагающую вручение стипендии женщинам и создание каталога Академии. В рамках программы ежегодно будут проходить мероприятия для общения и обмена опытом женщин-кинематографистов. 15 октября в Лондоне и 30 октября в Лос-Анджелесе пройдут ланчи, на которых станут известны имена двух первых обладательниц стипендий. Ланч, организованный E! Entertainment и Swarovski в Лос-Анджелесе, соберет женщин-кинематографистов со всех уголков киноиндустрии. Гости смогут пообщаться с комиком Ханной Гэдсби и лауреатом премии Эмми сценаристом, продюсером, актрисой Линой Уэйт. На мероприятии начнет свою работу каталог Академии – инструмент, который поможет членам Академии связаться друг с другом с целью поддержки и сотрудничества. В этом году в Лондоне Американская киноакадемия и Swarovski соберут женщин, работающих в кино, во второй раз. В этот раз с докладом выступит режиссер, член Академии Сюзанна Бир. «Для нас большая честь привлечь членов Академии и все киносообщество для поддержки женщин на всех этапах их карьеры», - сказала генеральный Американской киноакадемии Дон Хадсон. Исполнительный вице-президент E! Entertainment Джен Нил также отметила важность подобных инициатив: «E! это сеть о женщинах и для женщин. И мы заинтересованы в том, чтобы помочь представительницам отрасли найти новые возможности. Мы очень рады сотрудничать с Академией в этой важной инициативе и с нетерпением ждем предстоящих событий». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фильм "Гражданский иск" / A Civil
26.07.17, 20:09
Фильм "Боевик Джексон" Action
25.07.17, 23:01
Мужчины, женщины и дети / Men, Women &
26.07.17, 00:29
Чего хотят женщины / What Women Want -
07.08.17, 10:18
Фильм "Участь женщины / Pavilion of
26.07.17, 06:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Педагог певицы Зары довел ее
Олег Погудин гордится успехами своей талантливой ученицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика