Крис Хемсворт на съёмках новых «Людей в чёрном»

07.10.18, 15:33
Крис Хемсворт на съёмках новых «Людей в чёрном»

Опубликован свежий кадр со съёмок новой части «Людей в чёрном» с участием Криса Хемсворта и Тессы Томпсон, ранее вместе снимавшихся в «Торе: Рагнарёк». Премьера безымянного спин-оффа франшизы намечена на 14 июня 2019-го.

В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир.

Лиам Нисон примерит на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как звезде «Кремниевой долины» Кумэйлу Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске. В фильме также появятся Рэйф Сполл и Эмма Томпсон, вернувшаяся к роли агента О из третьей части франшизы. Ребекка Фергюсон («Миссия невыполнима: Последствия», «Живое») исполнит роль некой злодейки.

Сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), режиссёрское кресло занимает Ф. Гэри Грэй(«Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступают Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг.

По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира авторы выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в проекте не участвуют, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы.




Кроссовер «Людей в чёрном» и «Мачо и ботана» отменён21.09.2018 Крис Хемсворт на фото со съёмок спин-оффа «Людей в чёрном»01.09.2018 Промопостеры триллера «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»31.08.2018 Крис Хемсворт сыграет в экшене от режиссёров «Войны бесконечности»28.08.2018 Второй трейлер «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом

Опубликован свежий кадр со съёмок новой части «Людей в чёрном» с участием Криса Хемсворта и Тессы Томпсон, ранее вместе снимавшихся в «Торе: Рагнарёк». Премьера безымянного спин-оффа франшизы намечена на 14 июня 2019-го. В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир. Лиам Нисон примерит на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как звезде «Кремниевой долины» Кумэйлу Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске. В фильме также появятся Рэйф Сполл и Эмма Томпсон, вернувшаяся к роли агента О из третьей части франшизы. Ребекка Фергюсон («Миссия невыполнима: Последствия», «Живое») исполнит роль некой злодейки. Сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), режиссёрское кресло занимает Ф. Гэри Грэй(«Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступают Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг. По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира авторы выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в проекте не участвуют, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы. Кроссовер «Людей в чёрном» и «Мачо и ботана» отменён21.09.2018 Крис Хемсворт на фото со съёмок спин-оффа «Людей в чёрном»01.09.2018 Промопостеры триллера «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль»31.08.2018 Крис Хемсворт сыграет в экшене от режиссёров «Войны бесконечности»28.08.2018 Второй трейлер «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крис Хемсворт завершил съёмки в новых «Людях
18.10.18, 09:13
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок
11.10.18, 12:30
Пополнение в составе «Людей в чёрном» с
02.07.18, 11:40
Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили
04.12.18, 13:16
Крис Хемсворт на фото и видео со съёмок
28.07.18, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Данилко -
Биография Андрея Данилко Детство Андрея Данилко Андрей Данилко в Полтаве. Отец был водителем, мама - рабочая. Жили довольно бедно. Отец умер в 1980 году от рака легкого. Чтобы как-то прокормить двух детей (старшая сестра Галина, 1963 г.) мать работала маляром в три смены. Учился Андрей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика