Сенцов начал писать сценарий для нового фильма

08.10.18, 11:05


8 октября стало известно, что украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в России, начал писать сценарий для фильма о жизни в тюрьме.





«Это будет рассказ о жизни в тюрьме и заключенных. Поэтому вдохновение его не покидает», — рассказал замдиректора ФСИН России Валерий Максименко в интервью «Известиям». Он также добавил, что за состоянием здоровья режиссера постоянно следят медики.





Олег Сенцов в августа 2015 года был приговорен российским судом к 20 годам лишения свободы за создание террористического сообщества на территории Крыма. 14 мая он объявил бессрочную голодовку с требованием отпустить всех украинцев, которые находятся в российских тюрьмах (себя он в их число не включил). Все это время жизнь Сенцова поддерживали тюремные медики с помощью питательных смесей.





5 октября режиссер прекратил голодовку. Теперь он будет питаться в соответствии с диетой, специально разработанной врачами, чтобы выйти из голодовки без осложнений.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


8 октября стало известно, что украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в России, начал писать сценарий для фильма о жизни в тюрьме. «Это будет рассказ о жизни в тюрьме и заключенных. Поэтому вдохновение его не покидает», — рассказал замдиректора ФСИН России Валерий Максименко в интервью «Известиям». Он также добавил, что за состоянием здоровья режиссера постоянно следят медики. Олег Сенцов в августа 2015 года был приговорен российским судом к 20 годам лишения свободы за создание террористического сообщества на территории Крыма. 14 мая он объявил бессрочную голодовку с требованием отпустить всех украинцев, которые находятся в российских тюрьмах (себя он в их число не включил). Все это время жизнь Сенцова поддерживали тюремные медики с помощью питательных смесей. 5 октября режиссер прекратил голодовку. Теперь он будет питаться в соответствии с диетой, специально разработанной врачами, чтобы выйти из голодовки без осложнений. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Сенцов прекратил голодовку
05.10.18, 13:15
Олегу Сенцову присудили премию Сахарова
25.10.18, 15:06
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика