Первый взгляд на Вина Дизеля в кинокомиксе «Бладшот»

12.10.18, 00:03
Первый взгляд на Вина Дизеля в кинокомиксе «Бладшот»

В Сети оказался первый промоарт к фантастическому боевику «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли. Фильм станет первым проектом из новой киновселенной Sony, основанной на комиксах Valiant.

Центральный персонаж – бывший солдат Рэй Гаррисон (Дизель), современный монстр Франкенштейна на службе у правительства – был реанимирован из мёртвых и превращен в «машину убийства». Для этого ему стёрли память и запустили в кровь миллиарды специальных микрокомпьютеров, которые помогают телу Гаррисона быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. Вскоре эта прокачанная машина для убийств выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его прошлого и воспоминаний.

В актёрский состав также входят Гай Пирс, Тоби Кеббелл («Чёрное зеркало», «Рок-н-рольщик»), Сэм Хьюэн («Чужестранка»), Эйза Гонсалес («Малыш на драйве»), Талула Райли («Мир Дикого Запада»), Алекс Эрнандес («Нереальный холостяк»), Йоханнес Хаукур Йоханнессон («Игра престолов») и Ламорн Моррис («Новенькая», «Ночные игры»).

Над сценарием трудится оскароносный Эрик Хайссерер («Прибытие», «И гаснет свет…»), параллельно пишущий скрипт и для второй картины из киновселенной Valiant под названием «Harbinger». Затем Sony намереваются выпустить кроссовер двух франшиз – «Harbinger War». Сообщается, что блокбастер получит рейтинг R и будет выполнен в духе «Терминатора», «Робокопа» и «Вспомнить всё».

Режиссёрское кресло занимает дебютант в большом кино Дэйв Уилсон, ранее помогавший Тиму Миллеру в работе над первым «Дэдпулом», а также создавший заставки для игр «Halo 2», «Mass Effect 2» и «BioShock Infinite». В продюсерах значатся Нил Х. Мориц (франшиза «Форсаж»), Мэттью Вон («Kingsman») и Тоби Джаффе(«Вспомнить всё»).

Премьера ленты запланирована на 21 февраля 2020 года.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
«Форсаж» получит спин-офф о женских персонажах11.08.2018 Донни Йен не вернётся в четвёртой части «Трёх иксов»08.08.2018 Гай Пирс пополнил каст кинокомикса «Бладшот» с Вином Дизелем05.08.2018 Пополнение в составе кинокомикса «Бладшот» с Вином Дизелем30.07.2018 Звёзды «Стражей Галактики» открыто поддержали Ганна

В Сети оказался первый промоарт к фантастическому боевику «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли. Фильм станет первым проектом из новой киновселенной Sony, основанной на комиксах Valiant. Центральный персонаж – бывший солдат Рэй Гаррисон (Дизель), современный монстр Франкенштейна на службе у правительства – был реанимирован из мёртвых и превращен в «машину убийства». Для этого ему стёрли память и запустили в кровь миллиарды специальных микрокомпьютеров, которые помогают телу Гаррисона быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. Вскоре эта прокачанная машина для убийств выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его прошлого и воспоминаний. В актёрский состав также входят Гай Пирс, Тоби Кеббелл («Чёрное зеркало», «Рок-н-рольщик»), Сэм Хьюэн («Чужестранка»), Эйза Гонсалес («Малыш на драйве»), Талула Райли («Мир Дикого Запада»), Алекс Эрнандес («Нереальный холостяк»), Йоханнес Хаукур Йоханнессон («Игра престолов») и Ламорн Моррис («Новенькая», «Ночные игры»). Над сценарием трудится оскароносный Эрик Хайссерер («Прибытие», «И гаснет свет…»), параллельно пишущий скрипт и для второй картины из киновселенной Valiant под названием «Harbinger». Затем Sony намереваются выпустить кроссовер двух франшиз – «Harbinger War». Сообщается, что блокбастер получит рейтинг R и будет выполнен в духе «Терминатора», «Робокопа» и «Вспомнить всё». Режиссёрское кресло занимает дебютант в большом кино Дэйв Уилсон, ранее помогавший Тиму Миллеру в работе над первым «Дэдпулом», а также создавший заставки для игр «Halo 2», «Mass Effect 2» и «BioShock Infinite». В продюсерах значатся Нил Х. Мориц (франшиза «Форсаж»), Мэттью Вон («Kingsman») и Тоби Джаффе(«Вспомнить всё»). Премьера ленты запланирована на 21 февраля 2020 года. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Вин Дизель показал первый кадр из
17.01.19, 09:25
Кинокомиксу «Бладшот» с Вином Дизелем нашли
27.06.18, 13:32
Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Налитый кровью
14.12.17, 12:40
Другой Морталли
09.01.18, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зази Битц - Биография
Зази Битц: биография Молодая голливудская актриса Зази Битц прославилась исполнением роли злюки Ванессы в комедийно-драматическом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика