СМИ назвали причину смерти карлика из Остина Пауэрса

11.10.18, 10:14
СМИ назвали причину смерти карлика из Остина Пауэрса

Верн Тройер страдал от алкогольной зависимости и несколько раз проходил курс реабилитации.
Актер и комик Верн Тройер,известный по роли Мини-Мы в фильмах об Остине Пауэрсе, скончался от интоксикации алкоголем. Об этом пишет портал TMZ со ссылкой на отчет судмедэкспертов.
Напомним, в апреле нынешнего года стало известно, что Тройер умер в возрасте 49 лет, но причина его смерти не раскрывалась.
Отмечается, что актер долгое время страдал от алкогольной зависимости и несколько раз проходил лечение.
Кроме съемок в фильмах об Остине Пуэрсе актер принимал участие в ленте Гарри Поттер и философский камень в роли гоблина Крюкохвата и появлялся в фильме Воображариум доктора Парнаса Терри Гиллиама.


Источник: korrespondent.net

Верн Тройер страдал от алкогольной зависимости и несколько раз проходил курс реабилитации. Актер и комик Верн Тройер,известный по роли Мини-Мы в фильмах об Остине Пауэрсе, скончался от интоксикации алкоголем. Об этом пишет портал TMZ со ссылкой на отчет судмедэкспертов. Напомним, в апреле нынешнего года стало известно, что Тройер умер в возрасте 49 лет, но причина его смерти не раскрывалась. Отмечается, что актер долгое время страдал от алкогольной зависимости и несколько раз проходил лечение. Кроме съемок в фильмах об Остине Пуэрсе актер принимал участие в ленте Гарри Поттер и философский камень в роли гоблина Крюкохвата и появлялся в фильме Воображариум доктора Парнаса Терри Гиллиама. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Постеры «Гарри Поттер и философский камень»
29.07.17, 17:31
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Волшебная шкатулка:состав Гарри Поттера
26.07.17, 23:12
Дэниэл Рэдклифф Daniel Radcliffe - Биографии
30.07.17, 23:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Опасный режиссер»: Голубкина
Актриса уверенна, что он видел людей насквозь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 15:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика