Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»

13.10.18, 11:31
Карпентер разругал сиквел «Большого переполоха в маленьком Китае»

Хотя Джон Карпентер одобрил идею сиквела своего «Хэллоуина» и даже выступил композитором грядущей ленты, Дуэйн Джонсон благословения режиссёра, судя по всему, не получит.

В недавнем интервью Карпентер негативно отозвался о продолжении «Большого переполоха в маленьком Китае», где Скала исполнит главную роль.

«Они хотят снять кино с Дуэйном Джонсоном. Вот что им нужно. Поэтому они просто ухватились за название. Им насрать как на меня, так и на мой фильм. “Большой переполох в маленьком Китае” никогда не был [финансово] успешной картиной», - заявил режиссёр.

В конце августа продюсер второй части «Большого переполоха» Хирам Гарсиа сообщал, что фильм станет полноценным сиквелом, а не ремейком. Дуэйн Джонсон сыграет нового персонажа, в то время как Курт Расселл вполне может вернуться к образу Джека Бёртона - главного героя оригинальной ленты Карпентера.



Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»06.10.2018 Два новых отрывка из фильма ужасов «Хэллоуин»04.10.2018 Дуэйн Джонсон и Стэйтэм на кадре из спин-оффа «Форсажа»03.10.2018 Майкл Майерс на охоте: свежий кадр и постер хоррора «Хэллоуин»29.09.2018 Майкл Майерс атакует Джейми Ли Кёртис в отрывке из «Хэллоуина»

Хотя Джон Карпентер одобрил идею сиквела своего «Хэллоуина» и даже выступил композитором грядущей ленты, Дуэйн Джонсон благословения режиссёра, судя по всему, не получит. В недавнем интервью Карпентер негативно отозвался о продолжении «Большого переполоха в маленьком Китае», где Скала исполнит главную роль. «Они хотят снять кино с Дуэйном Джонсоном. Вот что им нужно. Поэтому они просто ухватились за название. Им насрать как на меня, так и на мой фильм. “Большой переполох в маленьком Китае” никогда не был _
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джона Карпентера - Режиссеры.
25.08.17, 03:01
Энди Гарсиа - Биография
14.02.18, 20:01
Биография Курта Кобейна - Российские актеры.
08.08.17, 19:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Видов - Биография
Олег Видов: биография Зрителям постсоветского пространства актер Олег Видов известен ролью в «Джентльменах удачи». Старший лейтенант Славин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика