«Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России

16.10.18, 10:35
«Веном» стал самым кассовым фильмом Sony в России

«Веном» с Томом Харди бьёт рекорды по сборам не только в США, но и в России: по данным THR, кинокомикс стал самым кассовым релизом Sony Pictures в истории российского проката, собрав 1,59 миллиарда рублей или 24 миллиона долларов.

За первые выходные в России «Веном» показал четвёртый лучший стартовый результат в истории отечественного проката - 953 миллиона рублей. Внушительнее в этом году дебютировали лишь «Мстители: Война бесконечности» с их 1,03 миллиарда рублей.

Издание отмечает, что картина вполне может войти в десятку наиболее кассовых голливудских релизов в России. На данный момент топ-10 замыкает «Дэдпул», однако «Веном» отстаёт от него всего на 180 миллионов рублей (или 2,7 миллиона долларов) и ещё вполне может обогнать соперника.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
«Веном» обогнал в прокате все новые релизы недели10.10.2018 Человек-паук может появится в фильме «Крэйвен-охотник»10.10.2018 Названа дата начала съёмок «Морбиуса» с Джаредом Лето07.10.2018 «Веном» показал рекордные стартовые сборы в США и мире01.10.2018 Две стороны Эдди Брока: Том Харди на свежих постерах «Венома»

«Веном» с Томом Харди бьёт рекорды по сборам не только в США, но и в России: по данным THR, кинокомикс стал самым кассовым релизом Sony Pictures в истории российского проката, собрав 1,59 миллиарда рублей или 24 миллиона долларов. За первые выходные в России «Веном» показал четвёртый лучший стартовый результат в истории отечественного проката - 953 миллиона рублей. Внушительнее в этом году дебютировали лишь «Мстители: Война бесконечности» с их 1,03 миллиарда рублей. Издание отмечает, что картина вполне может войти в десятку наиболее кассовых голливудских релизов в России. На данный момент топ-10 замыкает «Дэдпул», однако «Веном» отстаёт от него всего на 180 миллионов рублей (или 2,7 миллиона долларов) и ещё вполне может обогнать соперника. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Враги титана
05.04.18, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Горобец - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 марта 1932 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-01-2018, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика