Союзмультфильм реставрирует «Золотую коллекцию»

25.10.18, 10:40


24 октября стало известно, что в декабре текущего года будут готовы две из семи картин «Золотой коллекции» Союзмультфильма, которые сейчас находятся на реставрации, - сообщают РИА Новости со ссылкой на председателя правления киностудии Союзмультфильм Юлианну Слащеву.



«Мы запустили большую программу реставрации фильмов из «Золотой коллекции», - рассказала Юлианна. - В настоящий момент на реставрации находится семь полнометражных фильмов-сказок. Два из них точно будут готовы к нашим чтениям, которые пройдут 10 декабря. Мы думаем, что в крайнем случае к марту следующего года все эти фильмы будут отреставрированы и оцифрованы».



По данным источника, на реставрации находятся «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», «Конек-Горбунок», «Сказка о царе Салтане», «Щелкунчик». Отмечается также, что Союзмультфильм планирует показывать отреставрированные картины на большом экране.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал






24 октября стало известно, что в декабре текущего года будут готовы две из семи картин «Золотой коллекции» Союзмультфильма, которые сейчас находятся на реставрации, - сообщают РИА Новости со ссылкой на председателя правления киностудии Союзмультфильм Юлианну Слащеву. «Мы запустили большую программу реставрации фильмов из «Золотой коллекции», - рассказала Юлианна. - В настоящий момент на реставрации находится семь полнометражных фильмов-сказок. Два из них точно будут готовы к нашим чтениям, которые пройдут 10 декабря. Мы думаем, что в крайнем случае к марту следующего года все эти фильмы будут отреставрированы и оцифрованы». По данным источника, на реставрации находятся «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», «Конек-Горбунок», «Сказка о царе Салтане», «Щелкунчик». Отмечается также, что Союзмультфильм планирует показывать отреставрированные картины на большом экране. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Голубкиной -
Биография Марии Голубкиной Детство Марии Голубкиной Мария родилась в семье Ларисы Голубкиной, талантливой и популярной актрисы, и Николая Щербинского-Арсеньева. Родной отец Маши занимался внешнеэкономическими связями, а в свободное от основной работы время выступал режиссёром и оператором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика