Джордж Миллер снимет фильм про влюблённого джинна

25.10.18, 18:20
Джордж Миллер снимет фильм про влюблённого джинна

Поскольку Джордж Миллер не может снять нового «Безумного Макса» из-за судебных тяжб со студией Warner Bros., постановщик переключился на другой проект: «эпическую любовную историю» с участием джинна.

Миллер сам написал сценарий и также планирует заняться постановкой ленты, которая носит сразу два рабочих названия – «Три тысячи лет тоски» и просто «Джинн». Подробности о сюжете не разглашаются.

UPD: Как сообщает The Hollywood Reporter, главные роли получили Тильда Суинтон и Идрис Эльба! Пока что актёры не подписали контракты (поскольку у фильма ещё нет дистрибьютора), но уже официально дали согласие на участие в проекте. Кого именно сыграют Эльба и Суинтон неизвестно.

По данным инсайдеров, новая картина режиссёра захватывает дух своей масштабностью, но при этом она резко отличается от его предыдущей работы, «Дороги ярости», в плане общей атмосферы.

«Джинн» будет представлен потенциальным дистрибьюторам на Американском кинорынке, стартующем в Калифорнии 31 октября.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»12.10.2018 Идрис Эльба на кадре из спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу»14.09.2018 Райан Гослинг исполнил мечту фанатки, посетив её кофейню06.09.2018 Неузнаваемая Тильда Суинтон на постере хоррора «Суспирия»30.08.2018 Тильда Суинтон на свежем постере фильма ужасов «Суспирия»

Поскольку Джордж Миллер не может снять нового «Безумного Макса» из-за судебных тяжб со студией Warner Bros., постановщик переключился на другой проект: «эпическую любовную историю» с участием джинна. Миллер сам написал сценарий и также планирует заняться постановкой ленты, которая носит сразу два рабочих названия – «Три тысячи лет тоски» и просто «Джинн». Подробности о сюжете не разглашаются. UPD: Как сообщает The Hollywood Reporter, главные роли получили Тильда Суинтон и Идрис Эльба! Пока что актёры не подписали контракты (поскольку у фильма ещё нет дистрибьютора), но уже официально дали согласие на участие в проекте. Кого именно сыграют Эльба и Суинтон неизвестно. По данным инсайдеров, новая картина режиссёра захватывает дух своей масштабностью, но при этом она резко отличается от его предыдущей работы, «Дороги ярости», в плане общей атмосферы. «Джинн» будет представлен потенциальным дистрибьюторам на Американском кинорынке, стартующем в Калифорнии 31 октября. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тильда Суинтон (Tilda Swinton) биография
02.08.17, 08:10
Биография Идриса Эльбы - Режиссеры.
13.08.17, 15:04
Тильда Суинтон, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:06
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тильда Суинтон: загадочно-красивая
20.07.17, 11:00
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Ананьиной
Смотреть все фото Биография Валентины Ананьиной Детство и семья Валентины Ананьиной Валя родилась в Москве. В семье было четверо детей. Мать была дома, вела хозяйство, а отец работал инженером-лесовиком. С началом войны все они оказались в эвакуации, в городе Томске, где Валя и пошла в первый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика