Дочь Джонни Деппа и Памела Андерсон снялись в модной фотосессии

26.10.18, 15:45
Дочь Джонни Деппа и Памела Андерсон снялись в модной фотосессии

Дочь Джонни Дэппа, Лили Роуз, в следующем году отметит 20-летие. В честь этого события актриса и модель стала героиней ноябрьского номера американского журнала V Magazine. Фото и подробности далее в материале.


Пока наши читатели обсуждали фотосет Ольги Куриленко, новой яркой съемкой впечатлила дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Накануне дня рождения 19-летняя Лили-Роуз украсила обложку журнала V Magazine.


Автором фоосессии стал звездный фотограф Люк Гилфорд, с которым девушка сотрудничает не впервые. На новых кадрах модель предстала в стильных нарядах от Chanel и Rachel Comey, а также топлес.


К слову, особое внимание привлекли кадры, на которых Лили позирует не одна, а в компании звезды Голливуда — Памелы Андерсон. На фото актрисы нежно прижимаются к друг другу.


Лили-Роуз — потрясающее создание! Она прекрасно осознает свою уникальность и красоту, но при этом остается очень нежной и наивной.
Так прокомментировала свою работу с дочкой Деппа звезда Playboy.














Источник: hochu.ua

Дочь Джонни Дэппа, Лили Роуз, в следующем году отметит 20-летие. В честь этого события актриса и модель стала героиней ноябрьского номера американского журнала V Magazine. Фото и подробности далее в материале. Пока наши читатели обсуждали фотосет Ольги Куриленко, новой яркой съемкой впечатлила дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Накануне дня рождения 19-летняя Лили-Роуз украсила обложку журнала V Magazine. Автором фоосессии стал звездный фотограф Люк Гилфорд, с которым девушка сотрудничает не впервые. На новых кадрах модель предстала в стильных нарядах от Chanel и Rachel Comey, а также топлес. К слову, особое внимание привлекли кадры, на которых Лили позирует не одна, а в компании звезды Голливуда — Памелы Андерсон. На фото актрисы нежно прижимаются к друг другу. Лили-Роуз — потрясающее создание! Она прекрасно осознает свою уникальность и красоту, но при этом остается очень нежной и наивной. Так прокомментировала свою работу с дочкой Деппа звезда Playboy. Источник: hochu.ua
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Биография Ванессы Паради - Российские актеры.
10.08.17, 22:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Лили-Роуз Депп - Биография
23.08.17, 11:00
Памела Андерсон - Биографии
29.07.17, 23:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Власкина -
Биография Дмитрия Власкина Славу и популярность Дмитрию Власкину принесла роль в сериале «Физрук», и зрители и режиссеры заметили талантливого молодого актера. После этого его можно было видеть в не менее популярном сериале «Закон каменных джунглей» и спортивной драме Эластико». Также поклонники  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-02-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика