Горячо! Дженнифер Лопес взбудоражила сеть новым фото в бикини

28.10.18, 09:55
Горячо! Дженнифер Лопес взбудоражила сеть новым фото в бикини

Последние пару дней в сети только и говорят, что об огромном обручальном кольце Дженнифер Лопес, которое якобы свидетельствует о ее скорой свадьбе с бойфрендом Алексом Родригесом. Однако сама певица пока что ничего не комментирует и даже пытается отвлечь внимание поклонников от слухов горячими фотографиями в Instagram.


Так, на последнем снимке в своем личном микроблоге певица позирует в сексуальном нижнем белье желтого цвета. Подписчики пришли в восторг от нового фото поп-дивы, а потому засыпали ее лестными комментариями. Это не удивительно, ведь в этом образе Лопес действительно выглядит потрясающе. Что сказать, повезло Алексу Родригесу с возлюбленной!





Источник: viva.ua

Последние пару дней в сети только и говорят, что об огромном обручальном кольце Дженнифер Лопес, которое якобы свидетельствует о ее скорой свадьбе с бойфрендом Алексом Родригесом. Однако сама певица пока что ничего не комментирует и даже пытается отвлечь внимание поклонников от слухов горячими фотографиями в Instagram. Так, на последнем снимке в своем личном микроблоге певица позирует в сексуальном нижнем белье желтого цвета. Подписчики пришли в восторг от нового фото поп-дивы, а потому засыпали ее лестными комментариями. Это не удивительно, ведь в этом образе Лопес действительно выглядит потрясающе. Что сказать, повезло Алексу Родригесу с возлюбленной! Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Джекмана -
Смотреть фото Биография Хью Джекмана Хью Джекман – голливудский актер австралийского происхождения, обладатель «Золотого глобуса» и номинации на «Оскар-2013» за роль в фильме-мюзикле «Отверженные».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика