Анастасия Волочкова считает критикующих ее россиян ущербными людьми - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

Балерина заявила, что она предана своей стране.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз раскритиковала россиян, которые нелестно о ней отзываются. В социальной сети Instagram она сообщила, что у нее дома в течение шести с половиной часов велась съемка. Правда, она не стала уточнять, для какого проекта. Как считает танцовщица, иметь свободу и говорить правду – это большое достоинство человека. По ее мнению, правда сегодня для многих неудобна.



«А когда на меня сыпятся обвинения со стороны ущербных духом людей за преданность России, поддержку в адрес президента, которого мы все и выбирали, за откровенность и доверчивость мою перед мошенниками аферистами и альфонсами, мне становится огорчительно», — заявила балерина.


Волочкова с содроганием вспомнила, как скиталась по коммунальным квартирамБалерина призналась, что на протяжении долгих лет мечтала о своем доме.

Отметим, что недавно слова Анастасии Волочковой о «бедных россиянах» вызвали широкий общественный резонанс. Танцовщица заявила, что бедные люди должны искать проблему в себе, а не в ком-то другом. Всем недовольным она посоветовала уезжать из страны.


Одним из тех, кто нелестно высказался о балерине, оказался известный актер Станислав Садальский. Он считает, что танцовщица заняла бы достойное место в Государственной думе. Причем на заседания она могла бы приходить в балетной пачке или купальнике. Он также отметил, что спикеру российского парламента стоило бы обратить на балерину самое пристальное внимание. По его мнению, посещаемость заседаний возрастет в разы, потому что балерина никого не оставит равнодушным.


Балерина заявила, что она предана своей стране. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз раскритиковала россиян, которые нелестно о ней отзываются. В социальной сети Instagram она сообщила, что у нее дома в течение шести с половиной часов велась съемка. Правда, она не стала уточнять, для какого проекта. Как считает танцовщица, иметь свободу и говорить правду – это большое достоинство человека. По ее мнению, правда сегодня для многих неудобна. «А когда на меня сыпятся обвинения со стороны ущербных духом людей за преданность России, поддержку в адрес президента, которого мы все и выбирали, за откровенность и доверчивость мою перед мошенниками аферистами и альфонсами, мне становится огорчительно», — заявила балерина. Волочкова с содроганием вспомнила, как скиталась по коммунальным квартирам Балерина призналась, что на протяжении долгих лет мечтала о своем доме. Отметим, что недавно слова Анастасии Волочковой о «бедных россиянах» вызвали широкий общественный резонанс. Танцовщица заявила, что бедные люди должны искать проблему в себе, а не в ком-то другом. Всем недовольным она посоветовала уезжать из страны. Одним из тех, кто нелестно высказался о балерине, оказался известный актер Станислав Садальский. Он считает, что танцовщица заняла бы достойное место в Государственной думе. Причем на заседания она могла бы приходить в балетной пачке или купальнике. Он также отметил, что спикеру российского парламента стоило бы обратить на балерину самое пристальное внимание. По его мнению, посещаемость заседаний возрастет в разы, потому что балерина никого не оставит равнодушным.
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Бореаназа -
Смотреть фото Биография Дэвида Бореаназа Дэвид Бореаназ – это яркий актер и одна из главных звезд сериала «Кости»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика