«То жирная, то старая, то страшная»: 47-летняя Лера Кудрявцева призналась, что хочет всегда оставаться молодой и красивой - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00

Но, по словам популярной ведущей, это сказка.




Лера Кудрявцева / Global Look Press

Жизни Леры Кудрявцевой действительно можно только позавидовать – успешная карьера телеведущей, долгожданный ребенок, любящий муж. Казалось бы, жизнь бьет ключом, а удача очень благосклонна к красавице. Но все же, есть некоторые вещи, которые не дают покоя Лере. Об этом звезда телеэкрана рассказала в очередной публикации на своей странице в Instagram.


Поводом к неожиданному откровению стало отсутствие подходящей для нового поста фотографии, потому Кудрявцева просто сделала селфи и прокомментировала снимок.


Лера Кудрявцева учит 9-месячную дочь держаться на водеЗвездная семья на майские праздники улетела к морю.

«Когда нет фото, кроме селфи и то отфотошопленное. То жирная, то страшная, то старая. А хочется сказки и всегда быть молодой и красивой. Эх, блин», — досадует ведущая.


Общий посыл комментариев под этим снимком можно свести к тому, что «всем бы так выглядеть», как Лера.


Лера Кудрявцева посмеялась над мужем за неудачную фотографиюХоккеист Игорь Макаров сделал плохой снимок любимой супруги.

«Вы красивая. Возраст всего лишь цифра (извините за банальщину)», — отмечает подписчица.


К слову, свой комментарий оставила под публикацией и коллега Леры – Лариса Гузеева, назвавшая Кудрявцеву своей «прекрасной леди».



Но, по словам популярной ведущей, это сказка. Лера Кудрявцева / Global Look Press Жизни Леры Кудрявцевой действительно можно только позавидовать – успешная карьера телеведущей, долгожданный ребенок, любящий муж. Казалось бы, жизнь бьет ключом, а удача очень благосклонна к красавице. Но все же, есть некоторые вещи, которые не дают покоя Лере. Об этом звезда телеэкрана рассказала в очередной публикации на своей странице в Instagram. Поводом к неожиданному откровению стало отсутствие подходящей для нового поста фотографии, потому Кудрявцева просто сделала селфи и прокомментировала снимок. Лера Кудрявцева учит 9-месячную дочь держаться на воде Звездная семья на майские праздники улетела к морю. «Когда нет фото, кроме селфи и то отфотошопленное. То жирная, то страшная, то старая. А хочется сказки и всегда быть молодой и красивой. Эх, блин», — досадует ведущая. Общий посыл комментариев под этим снимком можно свести к тому, что «всем бы так выглядеть», как Лера. Лера Кудрявцева посмеялась над мужем за неудачную фотографию Хоккеист Игорь Макаров сделал плохой снимок любимой супруги. «Вы красивая. Возраст всего лишь цифра (извините за банальщину)», — отмечает подписчица. К слову, свой комментарий оставила под публикацией и коллега Леры – Лариса Гузеева, назвавшая Кудрявцеву своей «прекрасной леди».
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Всеволод Цурило - Биография
Всеволод Цурило: биография Узнаваемость актеру Всеволоду Цурило принесли милицейско-криминальные сериалы, полюбившиеся телезрителям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика