Пляжный отдых: Ева Лонгория похвасталась подтянутой фигурой после родов - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Актриса родила всего 10 месяцев назад, но уже пришла в отличную форму.




Ева Лонгория / Global Look Press

В прошлом году звезда нашумевшего сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория впервые стала мамой — у нее родился сын Сантьяго. За время беременности 44-летняя актриса сильно поправилась и уже зимой решила всерьез взяться за себя. Ближе к началу весны Лонгория постепенно начала приходить в форму.


Сейчас актриса вместе с семьей отдыхает на морском побережье и с удовольствием делится с подписчиками в соцсети Instagram фотографиями.



На одном из снимков Лонгория в красном купальнике от известного бренда Melissa Odabash в позе йога демонстрирует поклонникам результат своих спортивных тренировок. Фигура актрисы действительно выглядит достаточно стройной и подтянутой.



На второй фотографии с пляжа звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» позирует вместе с сыном Санти, наслаждаясь солнечным деньком.


Напомним, что своего первого ребенка Ева Лонгория родила от бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Именно с ним она обрела настоящее счастье в браке.


Актриса родила всего 10 месяцев назад, но уже пришла в отличную форму. Ева Лонгория / Global Look Press В прошлом году звезда нашумевшего сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория впервые стала мамой — у нее родился сын Сантьяго. За время беременности 44-летняя актриса сильно поправилась и уже зимой решила всерьез взяться за себя. Ближе к началу весны Лонгория постепенно начала приходить в форму. Сейчас актриса вместе с семьей отдыхает на морском побережье и с удовольствием делится с подписчиками в соцсети Instagram фотографиями. На одном из снимков Лонгория в красном купальнике от известного бренда Melissa Odabash в позе йога демонстрирует поклонникам результат своих спортивных тренировок. Фигура актрисы действительно выглядит достаточно стройной и подтянутой. На второй фотографии с пляжа звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» позирует вместе с сыном Санти, наслаждаясь солнечным деньком. Напомним, что своего первого ребенка Ева Лонгория родила от бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Именно с ним она обрела настоящее счастье в браке.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Евы Польна - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Ева Лонгория - Биографии
26.07.17, 08:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даниила Вахрушева -
Биография Даниила Вахрушева Даниил Васильевич Вахрушев – молодой перспективный российский актер, ставший широко известным после премьеры сериалов «Физрук» и «Закон каменных джунглей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика