Дженнифер Гарнер переквалифицировалась в фермеры

29.10.18, 13:40
Дженнифер Гарнер переквалифицировалась в фермеры

Американская актриса и продюсер Дженнифер Гарнер обзавелась сельскохозяйственной землей, которая когда-то принадлежала ее матери. Звезда кино решила вернуть к жизни семейную ферму.


Своими успехами Дженнифер делится с поклонниками в своем Instagram. Гарнер опубликовала снимок, на котором изображена с лопатой и в рабочей одежде, где занимается садовыми работами.


Любимица миллионов также оставила краткую подпись под фото:


"Смотри, мама, наша ферма оживает!"


46-летняя знаменитость успела похвастаться растениями, которые выросли на плантациях. А это 700 кустов черники и 50 деревьев хурмы. Вдобавок, Гарнер обзавелась тремя коровами. В планах у Дженнифер расширение ассортимента растений и выращивание овощей и фруктов для компании детского питания "Однажды на ферме", соучредителем которой она является.


"Наша семья просто связана с землей, на которой мы выросли. И я бы очень хотела, чтобы и мой бизнес был связан с моей семьей", — откровенничала в одном из интервью актриса.





Источник: tv.ua

Американская актриса и продюсер Дженнифер Гарнер обзавелась сельскохозяйственной землей, которая когда-то принадлежала ее матери. Звезда кино решила вернуть к жизни семейную ферму. Своими успехами Дженнифер делится с поклонниками в своем Instagram. Гарнер опубликовала снимок, на котором изображена с лопатой и в рабочей одежде, где занимается садовыми работами. Любимица миллионов также оставила краткую подпись под фото:
Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Гарнер - Российские
21.08.17, 11:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончалась исследовательница
Женщина умерла на 93-м году жизни, пережив супруга на тринадцать лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика