В детской версии "Дэдпула 2" будет много новых эпизодов

31.10.18, 09:11
В детской версии "Дэдпула 2" будет много новых эпизодов

В версии фильма "Дэдпул 2" с рейтингом PG-13, которую представят зрителям в декабре 2018 года, будет много новых сцен. Об этом рассказал в интервью изданию Slash Film сценарист картины Пол Верник.


"Мы действительно снимали новые эпизоды, причем совсем недавно. Однажды, уже после выхода "Дэдпула 2" в прокат, мы сидели и обсуждали фильм, когда нам пришла в голову идея создать вариант PG-13. У Райана было несколько предложений, и мы пошли с ними к руководству студии. Они сказали: "Да, давайте это сделаем. Запускайте камеры. И примерно два месяца назад мы вновь оказались на съемочной площадке. Райан в своем костюме, вся остальная банда в сборе. Дэвид Литч, Райан Рейнольдс и все мы отлично провели время. Уверен, у нас получилось ", - рассказал Верник.


По его словам, включение новых сцен не приведет к радикальным изменениям в сюжете картины. "Мы не хотели бы вводить вас в заблуждение, но и спойлеров вы не дождетесь. Ближе к дате релиза посмотрим, что нам разрешит рассказать студия, но сейчас такой разговор бессмысленный, так как мы не хотим испортить зрителям впечатление от просмотра", - добавил он.


Напомним, что новая версия "Дэдпула 2" будет выпущена в американский прокат 21 декабря 2018 года.


Источник: kinonews.ru

В версии фильма
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Для подростковой версии «Дэдпула 2» отсняли
30.10.18, 18:35
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фанни Ардан - Биография
Фанни Ардан: биография Фанни Ардан — французская актриса, являющая собой пример невероятного таланта, врожденного аристократизма и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика