Фильму «Хантер Киллер» не дали прокатное удостоверение

01.11.18, 13:09


Сегодня, 1 ноября должен был выйти в российский прокат боевик «Хантер Киллер» про спасение американцами российского президента из рук мятежников. Однако стало известно, что прокатного удостоверения у фильма пока нет, - сообщает Интерфакс.





«Все материалы и документы были сданы нами заранее, просмотровка фильма была передана за 1,5 месяца, и никаких противопоказаний к выходу фильма или отказа к выдаче прокатного удостоверения на дату 1 ноября или даже намека на это мы не получали», - говорится в сообщении дистрибьютора, текст которого есть в распоряжении Интерфакса.





Позже ситуацию прокомментировали в пресс-службе Минкультуры: «По нашим данным, компания сдала жесткий диск с фильмом в Госфильмофонд России 24 сентября, однако копия была ненадлежащего качества. Второй жесткий диск поступил только 30 октября. В столь короткие сроки Госфильмофонд России не мог произвести проверку диска и принять экземпляр фильма на постоянное хранение».



По сюжету фильма американская атакующая субмарина Хантер Киллер вместе с подразделением Военно-Морских сил США вступает в рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Когда время на исходе и каждая минута на счету, элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт мирового масштаба.





Режиссер картины Донован Марш. Главные роли исполнили Гэри Олдман и Джерард Батлер.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Сегодня, 1 ноября должен был выйти в российский прокат боевик «Хантер Киллер» про спасение американцами российского президента из рук мятежников. Однако стало известно, что прокатного удостоверения у фильма пока нет, - сообщает Интерфакс. «Все материалы и документы были сданы нами заранее, просмотровка фильма была передана за 1,5 месяца, и никаких противопоказаний к выходу фильма или отказа к выдаче прокатного удостоверения на дату 1 ноября или даже намека на это мы не получали», - говорится в сообщении дистрибьютора, текст которого есть в распоряжении Интерфакса. Позже ситуацию прокомментировали в пресс-службе Минкультуры: «По нашим данным, компания сдала жесткий диск с фильмом в Госфильмофонд России 24 сентября, однако копия была ненадлежащего качества. Второй жесткий диск поступил только 30 октября. В столь короткие сроки Госфильмофонд России не мог произвести проверку диска и принять экземпляр фильма на постоянное хранение». По сюжету фильма американская атакующая субмарина Хантер Киллер вместе с подразделением Военно-Морских сил США вступает в рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Когда время на исходе и каждая минута на счету, элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт мирового масштаба. Режиссер картины Донован Марш. Главные роли исполнили Гэри Олдман и Джерард Батлер. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Минкультуры сняло с проката боевик-клюкву
01.11.18, 10:43
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильму «Хантер Киллер» выдали прокатное
08.11.18, 10:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Минкультуры отозвало прокатное удостоверение
23.01.18, 19:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Ряполов - Биография
Александр Ряполов: биография Жизнь Александра Ряполова отдаленно напоминает сказку Шарля Перро о Золушке. Еще недавно Александр был ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика