Минкультуры сняло с проката боевик-клюкву «Хантер Киллер»

01.11.18, 10:43
Минкультуры сняло с проката боевик-клюкву «Хантер Киллер»

Американский экшен-триллер «Хантер Киллер» с участием Джерарда Батлера и Гэри Олдмана должен был войти в российский прокат 1 ноября, однако Министерство культуры РФ не выдало картине прокатное удостоверение.

Как сообщает Бюллетень кинопрокатчика, накануне дистрибьютор картины Megogo Distribution разослал кинотеатрам письмо с просьбой убрать «Хантер Киллер» из сетки релизов. Предполагается, что прокатное удостоверение всё ещё находится на подписании, но официально в ведомстве ситуацию не прокомментировали.

«На данный момент у нас до сих пор нет ответа от Министерства культуры по подписанному прокатному удостоверению на фильм», – говорится в письме Megogo Distribution. «Все материалы и документы были сданы нами заранее, просмотровка фильма была передана за 1,5 месяца, и никаких противопоказаний к выходу фильма или отказа к выдаче прокатного удостоверения на дате 1 ноября или даже намека на это мы не получали».

Сюжет ленты посвящён капитану подводной лодки (Батлер), которому приходится сотрудничать со спецназовцами ВМС США, чтобы спасти президента России, взятого в заложники во время военного переворота. Устроивший мятеж российский генерал добивается начала Третьей мировой войны, но главные герои всеми силами пытаются остановить его.

Без прокатного удостоверения публичная демонстрация фильмов на территории России незаконна, поэтому показы «Хантер Киллера» отменены в большинстве кинотеатров Москвы.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
«Хэллоуин» обогнал в прокате все новые релизы недели27.10.2018 Два отрывка из боевика-клюквы «Хантер Киллер» с Джерардом Батлером13.10.2018 Новая порция клюквы: постер «Хантер Киллера» с Олдманом и Батлером29.09.2018 Ещё больше клюквы: Джерард Батлер на постере «Хантер Киллер»25.07.2018 Гэри Олдман снова снимется у режиссёра «Тёмных времён».

Американский экшен-триллер «Хантер Киллер» с участием Джерарда Батлера и Гэри Олдмана должен был войти в российский прокат 1 ноября, однако Министерство культуры РФ не выдало картине прокатное удостоверение. Как сообщает Бюллетень кинопрокатчика, накануне дистрибьютор картины Megogo Distribution разослал кинотеатрам письмо с просьбой убрать «Хантер Киллер» из сетки релизов. Предполагается, что прокатное удостоверение всё ещё находится на подписании, но официально в ведомстве ситуацию не прокомментировали. «На данный момент у нас до сих пор нет ответа от Министерства культуры по подписанному прокатному удостоверению на фильм», – говорится в письме Megogo Distribution. «Все материалы и документы были сданы нами заранее, просмотровка фильма была передана за 1,5 месяца, и никаких противопоказаний к выходу фильма или отказа к выдаче прокатного удостоверения на дате 1 ноября или даже намека на это мы не получали». Сюжет ленты посвящён капитану подводной лодки (Батлер), которому приходится сотрудничать со спецназовцами ВМС США, чтобы спасти президента России, взятого в заложники во время военного переворота. Устроивший мятеж российский генерал добивается начала Третьей мировой войны, но главные герои всеми силами пытаются остановить его. Без прокатного удостоверения публичная демонстрация фильмов на территории России незаконна, поэтому показы «Хантер Киллера» отменены в большинстве кинотеатров Москвы. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гэри Олдман (Gary Oldman) биография актера,
22.08.17, 22:09
Фильму «Хантер Киллер» не дали прокатное
01.11.18, 13:09
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Минкультуры не выдало прокатное
05.09.18, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика