«Росли, как плесень»: Шнуров рассказал о популярности «Ленинграда» - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 06:00


Музыкант дал интервью федеральному каналу.




СЕРГЕЙ ШНУРОВ ДАЛ ИНТЕРВЬЮ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Известный музыкант Сергей Шнуров стал героем программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале Россия 24, в котором откровенно рассказал о своей личной жизни, работе и творчестве. В частности, о его главном детище – группе «Ленинград», которая образовалась в 14 января 1997 года, которая быстро стала популярной и народно любимой благодаря, конечно, скандалам и эпатажу, но и искренности.


Шнуров рассказал, чем занимается утром сразу после пробужденияПо словам музыканта, он ничем не отличается от остальных людей.

«Я популярен, но резкого перехода не было. Все было постепенно, мы росли сами собой, как сорняк, плесень, распространялись перезаписями дисков, кассет», — рассказывает Шнуров.



Музыкант признается, что сегодня молодому исполнителю, если он, конечно, талант, пробиться проще, и он мгновенно становится общим местом благодаря интернету.

«Другое дело, что скорость жизни взрывной волны такой популярности короткий. Нужно постоянно что-то делать, чтобы о звезде не забывали», — отмечает Сергей.


Сейчас, в российской музыке, считает артист, конкуренция выше, но и заметно быстрее происходит смена стилей, имен, звуков, тем, модности. Самому Сергею все это напоминает мелькание.


Дочь Шнурова на прощальном концерте отца потеряла телефонГруппа «Ленинград» последний раз вышла на большую сцену.

Напомним, в этом же интервью лидер группировки «Ленинград» признался, что в его песнях не так много мата, как может показаться.


Музыкант дал интервью федеральному каналу. СЕРГЕЙ ШНУРОВ ДАЛ ИНТЕРВЬЮ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Известный музыкант Сергей Шнуров стал героем программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале Россия 24, в котором откровенно рассказал о своей личной жизни, работе и творчестве. В частности, о его главном детище – группе «Ленинград», которая образовалась в 14 января 1997 года, которая быстро стала популярной и народно любимой благодаря, конечно, скандалам и эпатажу, но и искренности. Шнуров рассказал, чем занимается утром сразу после пробуждения По словам музыканта, он ничем не отличается от остальных людей. «Я популярен, но резкого перехода не было. Все было постепенно, мы росли сами собой, как сорняк, плесень, распространялись перезаписями дисков, кассет», — рассказывает Шнуров. Музыкант признается, что сегодня молодому исполнителю, если он, конечно, талант, пробиться проще, и он мгновенно становится общим местом благодаря интернету. «Другое дело, что скорость жизни взрывной волны такой популярности короткий. Нужно постоянно что-то делать, чтобы о звезде не забывали», — отмечает Сергей. Сейчас, в российской музыке, считает артист, конкуренция выше, но и заметно быстрее происходит смена стилей, имен, звуков, тем, модности. Самому Сергею все это напоминает мелькание. Дочь Шнурова на прощальном концерте отца потеряла телефон Группа «Ленинград» последний раз вышла на большую сцену. Напомним, в этом же интервью лидер группировки «Ленинград» признался, что в его песнях не так много мата, как может показаться.
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алисы Вокс - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • Лечение пародонтоза
  • Платное лечение пародонтоза. Сервис по записи к врачу. Заказ талона онлайн
  • polident29.ru
       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика