AFM 2018: Таиланд как съемочная площадка

02.11.18, 11:05


С 31 октября по 7 ноября в Лос-Анджелесе проходит 39 Американский кинорынок/AFM. Четвертый год подряд представители Thailand Film Office презентуют участникам рынка Таиланд как идеальную съемочную площадку, с разнообразными локациями и техническими возможностями, соответствующими мировым стандартам.





Сегодня кинематографисты могут воплотить свой творческий замысел в жизнь в любой точке мира, где экзотическая атмосфера будет в полной мере соответствовать идее, описанной в сценарии. В Таиланде, с его яркой природой и разнообразными ландшафтами, можно найти места для съемок на любой вкус. В то же время, как отмечают представители Thailand Film Office, в стране доступны и другие ресурсы, необходимые для качественной и комфортной работы.



AFM 2018: Таиланд как съемочная площадка





Делегация представила на AFM третье издание гида «Filming in Thailand», который отвечает на все вопросы продюсеров, режиссеров и других представителей индустрии, рассматривающих Таиланд в качестве места для съемок своих фильмов и программ.





Авторы гида представили всю информацию о природных и культурных особенностях городов, рассказали о том, как получить разрешение для съемок, где найти необходимые технические ресурсы и помощь с ведением бухгалтерского учета, какие налоги и дополнительные траты ждут съемочные группы в конкретном месте и с какими трудностями они могут столкнуться.





Кроме того, представители Thailand Film Office готовы помочь с оформлением разрешений на съемки и максимально быстро урегулировать вопросы с иммиграционными и таможенными службами.








Всех, кому интересно подробнее познакомиться с возможностями, которые предлагает Таиланде, Thailand Film Office приглашает принять участие в Inbound Roadshow, которое впервые прошло в сентябре текущего года.






За семь дней Inbound Roadshow участникам показали разнообразные места, от горных джунглей до нетронутых пляжей, новейшие студии и оборудование, широкий диапазон компаний, обслуживающих все аспекты кинопроизводства, современную инфраструктуру.



В Roadshow приняли участие продюсеры и режиссеры из семи стран: Китай, Гонконг, Япония, Корея, Сингапур, Великобритании и США. Трое участников после этого решили перенести съемки своих проектов в Таиланд.



Следующее Roadshow предположительно пройдет в 2019 году.



Более подробную информацию о возможностях съемок в Таиланде можно узнать на официальном сайте Thailand Film Office.



Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 31 октября по 7 ноября в Лос-Анджелесе проходит 39 Американский кинорынок/AFM. Четвертый год подряд представители Thailand Film Office презентуют участникам рынка Таиланд как идеальную съемочную площадку, с разнообразными локациями и техническими возможностями, соответствующими мировым стандартам. Сегодня кинематографисты могут воплотить свой творческий замысел в жизнь в любой точке мира, где экзотическая атмосфера будет в полной мере соответствовать идее, описанной в сценарии. В Таиланде, с его яркой природой и разнообразными ландшафтами, можно найти места для съемок на любой вкус. В то же время, как отмечают представители Thailand Film Office, в стране доступны и другие ресурсы, необходимые для качественной и комфортной работы. Делегация представила на AFM третье издание гида «Filming in Thailand», который отвечает на все вопросы продюсеров, режиссеров и других представителей индустрии, рассматривающих Таиланд в качестве места для съемок своих фильмов и программ. Авторы гида представили всю информацию о природных и культурных особенностях городов, рассказали о том, как получить разрешение для съемок, где найти необходимые технические ресурсы и помощь с ведением бухгалтерского учета, какие налоги и дополнительные траты ждут съемочные группы в конкретном месте и с какими трудностями они могут столкнуться. Кроме того, представители Thailand Film Office готовы помочь с оформлением разрешений на съемки и максимально быстро урегулировать вопросы с иммиграционными и таможенными службами. Всех, кому интересно подробнее познакомиться с возможностями, которые предлагает Таиланде, Thailand Film Office приглашает принять участие в Inbound Roadshow, которое впервые прошло в сентябре текущего года. За семь дней Inbound Roadshow участникам показали разнообразные места, от горных джунглей до нетронутых пляжей, новейшие студии и оборудование, широкий диапазон компаний, обслуживающих все аспекты кинопроизводства, современную инфраструктуру. В Roadshow приняли участие продюсеры и режиссеры из семи стран: Китай, Гонконг, Япония, Корея, Сингапур, Великобритании и США. Трое участников после этого решили перенести съемки своих проектов в Таиланд. Следующее Roadshow предположительно пройдет в 2019 году. Более подробную информацию о возможностях съемок в Таиланде можно узнать на официальном сайте Thailand Film Office. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Скарлетт Йоханссон на фото со съёмок
30.07.18, 15:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сериал "Офис" (The Office) -
25.07.17, 13:18
AFM 2018: Российские проекты на кинорынке
02.11.18, 13:43
Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок
31.08.18, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Опасный режиссер»: Голубкина
Актриса уверенна, что он видел людей насквозь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 15:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика