Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок в сольном «Джокере»

31.08.18, 12:30
Хоакин Феникс привёл себя в форму для съёмок в сольном «Джокере»

В ближайшее время Хоакин Феникс приступит к съёмкам в кинокомиксе «Джокер», и 43-летний актёр уже привёл себя в форму, вновь сбросив вес, чтобы воплотить образ клоуна-принца преступного мира Готэма.

Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступают Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Марк Марон и Джош Пэйс. Российская премьера «Джокера» намечена на 3 октября 2019 года.








Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»30.08.2018 Алек Болдуин выбыл из состава сольного фильма про Джокера28.08.2018 Алек Болдуин сыграет отца Бэтмена в «Джокере» с Хоакином Фениксом26.08.2018 Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов03.08.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом

В ближайшее время Хоакин Феникс приступит к съёмкам в кинокомиксе «Джокер», и 43-летний актёр уже привёл себя в форму, вновь сбросив вес, чтобы воплотить образ клоуна-принца преступного мира Готэма. Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступают Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Марк Марон и Джош Пэйс. Российская премьера «Джокера» намечена на 3 октября 2019 года. Джон Си Райли и Хоакин Феникс на постере вестерна «Братья Систерс»30.08.2018 Алек Болдуин выбыл из состава сольного фильма про Джокера28.08.2018 Алек Болдуин сыграет отца Бэтмена в «Джокере» с Хоакином Фениксом26.08.2018 Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов03.08.2018 Кадры из вестерна «Братья Систерс» с Джилленхолом
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Танцующий Хоакин Феникс на фото со съёмок
29.11.18, 12:55
Хоакин Феникс на новых фото со съёмок
18.09.18, 20:20
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Хоакин Феникс официально назначен на роль
11.07.18, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлен Дитрих (Marlene
Смотреть все фото Биография Марлен Дитрих Марлен Дитрих – это уникальная актриса и уникальная женщина, представившая миру множество незабываемых кинематографических образов. Ее жизнь – одна из важных глав в истории мирового кино; а ее судьба – прекрасный пример для подражания. Яркая и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика