Ольга Куриленко не стесняется показывать естественную красоту

05.11.18, 10:40
Ольга Куриленко не стесняется показывать естественную красоту

Знаменитая голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко опубликовала селфи, на котором изображена без грима и макияжа.


Звезда не скрывает свою естественную красоту и часто радует поклонников фотографиями такого рода на своей странице в Instagram. На новом фото 38-летняя модель изображена с распущенными волосами и в халате.


Одна из "девушек Джеймса Бонда" поделилась, что желает отдохнуть и набраться сил. Отметим, что месяц назад актриса была в велнес-клинике (СПА-отель, который помогает улучшить состояние здоровья и самочувствие), но ей не хватает ощущения абсолютного отдыха.


Фанаты поражены красотой своей любимицы и оставляют лестные комментарии под фото: "Вы женщина нереальной красоты", "Ольга, Вы являетесь примером для моей дочери", "Естественная красота всегда будет в моде".





Источник: tv.ua

Знаменитая голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко опубликовала селфи, на котором изображена без грима и макияжа. Звезда не скрывает свою естественную красоту и часто радует поклонников фотографиями такого рода на своей странице в Instagram. На новом фото 38-летняя модель изображена с распущенными волосами и в халате. Одна из
Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Ольги Куриленко - Российские
02.09.17, 09:00
Актриса Ольга Куриленко - Актрисы
23.07.17, 11:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лесли Нильсен (Leslie
Смотреть все фото Биография Лесли Нильсена Детство Лесли Нильсена Лесли Нильсен – уникальный в своем роде киноактер. Более двух десятков лет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика