Джош Бролин стал отцом новорождённой девочки

05.11.18, 15:25
Джош Бролин стал отцом новорождённой девочки

У 50-летнего Джоша Бролина и его 30-летней супруги Кэтрин Бойд родился ребёнок. Девочку назвали Уэстлин Рэйн Бролин, поделился сам актёр на своей странице в Instagram.

Бролин также опубликовал первое видео новорождённой малышки. О прибавлении в семействе стало известно весной этого года. Актёр, не скрывая радости, поделился приятной новостью со своими подписчиками в социальных сетях.

Напомним, что это третий ребёнок Бролина. У него есть двое детей от предыдущего брака с актрисой Алис Адэйр. Для Кэтрин Бойд, бывшей ассистентки актёра, это была первая беременность.

Стоит отметить, что брак с Бойд уже третий для Бролина. В 2013 году он развёлся с актрисой Дайан Лэйн. Они были вместе около 10 лет.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Забавный ролик с неудачными дублями «Дэдпула 2»02.06.2018 Отрывок из экшена «Убийца 2. Против всех» с Джошем Бролином.24.05.2018 Новый трейлер экшена «Убийца 2» с Бролином и Дель Торо.11.05.2018 Плакат боевика «Убийца 2. Против всех» с Бролином и Дель Торо.23.04.2018 Бенисио Дель Торо и Джош Бролин на постерах боевика «Убийца 2».

У 50-летнего Джоша Бролина и его 30-летней супруги Кэтрин Бойд родился ребёнок. Девочку назвали Уэстлин Рэйн Бролин, поделился сам актёр на своей странице в Instagram. Бролин также опубликовал первое видео новорождённой малышки. О прибавлении в семействе стало известно весной этого года. Актёр, не скрывая радости, поделился приятной новостью со своими подписчиками в социальных сетях. Напомним, что это третий ребёнок Бролина. У него есть двое детей от предыдущего брака с актрисой Алис Адэйр. Для Кэтрин Бойд, бывшей ассистентки актёра, это была первая беременность. Стоит отметить, что брак с Бойд уже третий для Бролина. В 2013 году он развёлся с актрисой Дайан Лэйн. Они были вместе около 10 лет. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джоша Хартнетта - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Джош Бролин - Биография
13.02.18, 14:00
Биографи Джоша Холлоуэйя - Иностранные
30.07.17, 19:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Пульс (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названы имена самых красивых
В их числе Шер, Мадонна, Роберт де Ниро и Мик Джаггер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика