У RFG Distribution новый генеральный директор

07.11.18, 17:11


Сегодня, 7 ноября стало известно, что генеральным директором RFG Distribution стала Алена Мареева. До назначения Алена 4 года занимала должность продюсера в Корпорации Русская Фильм Группа и отвечала за развитие партнерских отношений. Она является продюсером Фестиваля Индийского кино в России и активно сотрудничает с представителями индустрии в странах Азии и СНГ.





В сфере кино Алена работает более 8 лет. Ее карьера началась с проекта «Большая разница». Позже Алена открыла собственный продакшн по производству рекламы и музыкальных клипов, а с 2013 года начала сотрудничать с РФГ Корп. по продюсированию и продвижению фильмов.



У RFG Distribution новый генеральный директор





«Я не люблю дилетантов, особенно в нашей профессии, поэтому более восьми лет посвятила собственному образованию и становлению в кинобизнесе. А сейчас мне выпал шанс применить все накопленные знания и опыт, тем самым дав возможность не только всем нам заработать, но и повлиять на развитие индустрии в целом. Как бы пафосно это ни звучало, я всегда стремилась стать тем, кто привнесет что-то ценное в нашу сферу, прямо как чайка Джонатан из одноименной повести, - говорит о своем назначении Алена Мареева. – И я очень рассчитываю на поддержку коллег. Отсутствие за моими плечами громких фамилий компенсируется кое-чем покруче: моей командой, в которой кипят энергия и страстная любовь к своему ремеслу».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Сегодня, 7 ноября стало известно, что генеральным директором RFG Distribution стала Алена Мареева. До назначения Алена 4 года занимала должность продюсера в Корпорации Русская Фильм Группа и отвечала за развитие партнерских отношений. Она является продюсером Фестиваля Индийского кино в России и активно сотрудничает с представителями индустрии в странах Азии и СНГ. В сфере кино Алена работает более 8 лет. Ее карьера началась с проекта «Большая разница». Позже Алена открыла собственный продакшн по производству рекламы и музыкальных клипов, а с 2013 года начала сотрудничать с РФГ Корп. по продюсированию и продвижению фильмов. «Я не люблю дилетантов, особенно в нашей профессии, поэтому более восьми лет посвятила собственному образованию и становлению в кинобизнесе. А сейчас мне выпал шанс применить все накопленные знания и опыт, тем самым дав возможность не только всем нам заработать, но и повлиять на развитие индустрии в целом. Как бы пафосно это ни звучало, я всегда стремилась стать тем, кто привнесет что-то ценное в нашу сферу, прямо как чайка Джонатан из одноименной повести, - говорит о своем назначении Алена Мареева. – И я очень рассчитываю на поддержку коллег. Отсутствие за моими плечами громких фамилий компенсируется кое-чем покруче: моей командой, в которой кипят энергия и страстная любовь к своему ремеслу». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александра Мареева - Биография
26.08.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Всероссийский питчинг дебютантов набирает
02.10.17, 11:43
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Повзрослевший внук Андрея
Специально для роли байкера в проекте «Наследники» Андрей Удалов научился водить мотоцикл.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика