Немецкий Playboy превратил Тарантино в «кретина»

12.11.18, 10:32
Немецкий Playboy превратил Тарантино в «кретина»

Немецкое издание Playboy выкатило странное интервью с известным итальянским продюсером Эннио Морриконе, который якобы выступил с критикой в адрес режиссёра Квентина Тарантино.

«Этот человек кретин. Он крадёт чужие идеи, а затем просто объединяет их друг с другом. В этом нет ничего оригинального. Мне сложно назвать его режиссёром», — приводятся в статье слова музыканта.

В интервью также отмечаются слова Морриконе о том, что совместная работа с Квентином Тарантино далась ему очень непросто.

Напомним, что Морриконе написал музыку к двум картинам Квентина Тарантино — «Джанго освобождённый» и «Омерзительная восьмёрка».

Накануне итальянский композитор опубликовал на своей странице в Facebook открытое письмо, в котором назвал лживым интервью, опубликованное в немецком Playboy. Морриконе подчеркнул, что никогда не говорил ничего подобного о Таратино и всегда считал его великим режиссёром.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Беременная Марго Робби на съёмках «Однажды в Голливуде» Тарантино27.09.2018 Брюс Дёрн сыграет у Тарантино вместо Бёрта Рейнольдса08.09.2018 Бёрт Рейнольдс не успел сыграть в «Однажды в Голливуде» Тарантино29.08.2018 Найден актёр на роль Чарльза Мэнсона для нового фильма Тарантино12.07.2018 Тарантино нашёл актёра на роль Брюса Ли в «Однажды в Голливуде».

Немецкое издание Playboy выкатило странное интервью с известным итальянским продюсером Эннио Морриконе, который якобы выступил с критикой в адрес режиссёра Квентина Тарантино. «Этот человек кретин. Он крадёт чужие идеи, а затем просто объединяет их друг с другом. В этом нет ничего оригинального. Мне сложно назвать его режиссёром», — приводятся в статье слова музыканта. В интервью также отмечаются слова Морриконе о том, что совместная работа с Квентином Тарантино далась ему очень непросто. Напомним, что Морриконе написал музыку к двум картинам Квентина Тарантино — «Джанго освобождённый» и «Омерзительная восьмёрка». Накануне итальянский композитор опубликовал на своей странице в Facebook открытое письмо, в котором назвал лживым интервью, опубликованное в немецком Playboy. Морриконе подчеркнул, что никогда не говорил ничего подобного о Таратино и всегда считал его великим режиссёром. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Джанго", фильм, 1966 г. - Трейлеры
20.07.17, 09:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Балабанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 сентября 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика