Сын Уилла Смита признался в любви рэперу Tyler The Creator

13.11.18, 20:04
Сын Уилла Смита признался в любви рэперу Tyler The Creator

Начинающий актёр и сын Уилла Смита Джейден во время выступления на концерте рэпера Tyler The Creator признался ему в чувствах, передаёт издание Metro. 20-летний американец также заявил, что считает музыканта своим лучшим другом.

«Тайлер не скажет, но он мой бойфренд и был им всю жизнь», – сказал Джейден.

Сам рэпер никак не прокомментировал выступление своего приятеля. В тот момент он просто находился в зале и махал всем присутствующим.

Впоследствии Джейден подтвердил свои слова в Twitter. Его знаменитые родители – Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит – пока никак не отреагировали на зявление сына.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Актерский тандем перенесет на экран роман-лауреат литературных премий «Птица доброго господа».21.04.2012 Sony Pictures и Overbook Entertainment сейчас ведут переговоры по приобретению прав на экранизацию романа Аллена Зэдоффа «Boy Nobody» об идеальном солдате подростке, которого может сыграть Джейден...08.04.2011 Главные роли в его новой картине достались семейству Смитов.25.10.2010 Колин Фаррелл претендует на главную роль в ремейке «Вспомнить все» /Total Recall/ (1990) (или можно сказать, что это очередная экранизация рассказа Филиппа Дика), разрабатываемого в недрах Sony...18.09.2009 Появились первые неофициальные кадры с площадки «Парня-кунфуиста» (именно так теперь называется римейк «Парня-каратиста» 1984 года): Джеки Чан тренирует Джейдена Смита, сына Уилла.

Начинающий актёр и сын Уилла Смита Джейден во время выступления на концерте рэпера Tyler The Creator признался ему в чувствах, передаёт издание Metro. 20-летний американец также заявил, что считает музыканта своим лучшим другом. «Тайлер не скажет, но он мой бойфренд и был им всю жизнь», – сказал Джейден. Сам рэпер никак не прокомментировал выступление своего приятеля. В тот момент он просто находился в зале и махал всем присутствующим. Впоследствии Джейден подтвердил свои слова в Twitter. Его знаменитые родители – Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит – пока никак не отреагировали на зявление сына. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Уилла Смита - Иностранные актеры.
15.09.17, 00:00
Биография Джейдена Смита - Российские актеры.
10.08.17, 22:01
Биография Лив Тайлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Фильм Время (2011)-лучший фильм етого года -
31.07.17, 09:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Пакуин -
Смотреть все фото Биография Анны Пакуин Детство и семья Анны Пакуин Анна родилась в Канаде. Она была младшей из трёх детей. У неё есть старший брат и сестра. С сестрой у неё разница в возрасте всего два года, поэтому девочка часто находилась в компании своей сестры и её подруг. Мама Анны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-09-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика