Милла Йовович опубликовала редкое семейное фото с мужем и дочерью

16.11.18, 12:40
Милла Йовович опубликовала редкое семейное фото с мужем и дочерью

Голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович очень редко в социальных сетях публикует совместные фотографии с мужем. Чаще всего своих подписчиков звезда радует снимками с детьми, светских мероприятий, фотосессий и съемок фильмов.



Читайте также:   Видов женской обуви существует бесчисленное множество, и постоянно появляются новые разновидности и фасоны. И это естественно представительницы прекрасного пола всегда стремятся выглядеть стильно и привлекательно.
Все разновидности женской обуви можно разделить на несколько основных категорий, о них лучше узнать заранее, чтобы не ошибиться и купить женскую обувь, которая идеально дополнит стиль и будет актуальна не один год только у нас - 
женская обувь по доступным ценам ...

Но Милла решила исправить эту ситуацию и поделиться с фанатами милым семейным фото. При том, что был повод – в честь премьеры нового сериала ее супруга, режиссера Пола Андерсона. В кадре актриса с дочерью и мужем выглядят очень счастливыми.


"Поздравляю своего невероятного мужа с премьерой его нового супер-страшного научно-фантастического хоррора Origin", – написала Милла.


К слову, в семье Йовович и Андерсона подрастают двое дочерей – 11-летняя Эва Габо и 3-летняя Дашиэл Иден.





Голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович очень редко в социальных сетях публикует совместные фотографии с мужем. Чаще всего своих подписчиков звезда радует снимками с детьми, светских мероприятий, фотосессий и съемок фильмов. Читайте также: Видов женской обуви существует бесчисленное множество, и постоянно появляются новые разновидности и фасоны. И это естественно представительницы прекрасного пола всегда стремятся выглядеть стильно и привлекательно. Все разновидности женской обуви можно разделить на несколько основных категорий, о них лучше узнать заранее, чтобы не ошибиться и купить женскую обувь, которая идеально дополнит стиль и будет актуальна не один год только у нас - женская обувь по доступным ценам . Но Милла решила исправить эту ситуацию и поделиться с фанатами милым семейным фото. При том, что был повод – в честь премьеры нового сериала ее супруга, режиссера Пола Андерсона. В кадре актриса с дочерью и мужем выглядят очень счастливыми.
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Йовович - Биографии
30.07.17, 23:25
Биография Миллы Йовович - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
Milla Jovovich - Биографии
08.08.17, 09:05
Олег Видов - Биография
19.07.17, 09:47
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеймс Дин - Биография
Джеймс Дин: биография Актер-легенда, голливудская звезда, ушедшая на пике популярности и в расцвете сил. Ранняя смерть превратила 24-летнего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика