Киану Ривз замечен на свидании с незнакомкой в Беверли-Хиллз

21.11.18, 12:48
Киану Ривз замечен на свидании с незнакомкой в Беверли-Хиллз

Поклонники 54-летнего Киану Ривза привыкли, что тема личной жизни является для него закрытой. Однако накануне актер сам дал повод для слухов о появлении в его жизни новой возлюбленной. Воскресным вечером папарацци засняли звезду "Адвоката дьявола" (Devil's Advocate) на прогулке с неизвестной шатенкой по одной из улиц Беверли-Хиллз.


Актер, как обычно, выглядел несколько небрежно: он был одет в джинсы, черный пиджак и кроссовки. Его таинственная спутница для вечернего променада также выбрала джинсы, дополнив образ светлым джемпером, кожаной курткой и полусапогами.


Киану и его подруга вели себя довольно скромно, не проявляли чувств на публике, однако оживленно беседовали и были явно заинтересованы друг в друге. Кем же является незнакомка, которая провела весь вечер в компании актера, западным журналистам пока выяснить так и не удалось.








Источник: spletnik.ru

Поклонники 54-летнего Киану Ривза привыкли, что тема личной жизни является для него закрытой. Однако накануне актер сам дал повод для слухов о появлении в его жизни новой возлюбленной. Воскресным вечером папарацци засняли звезду
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Дьявол (Devil) - Трейлеры
26.07.17, 12:22
Интересные факты о Киану Ривзе - Биографии
02.08.17, 06:20
Фильм "Рукопожатие с Дьяволом / Shake
20.07.17, 18:12
Киану Ривз. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волочкова показала
Как оказалось, все это было запланированной акцией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика