Какого классического персонажа не будет в "Последних джедаях"

24.11.17, 11:18
Какого классического персонажа не будет в "Последних джедаях"

Режиссер предстоящего восьмого эпизода "Звездных войн" Райан Джонсон разгромил очередную фанатскую теорию.

Поклонники рассчитывали увидеть в "Последних джедаях" постаревшего Лэндо Калриссиана, но постановщик заявил, что его не будет, сообщает EW.

Издание поговорило с Джонсоном, и тот признался, что в его сюжете Лэндо Калриссиан отсутствует: "Нет, его нет в фильме и никогда не было, даже на ранних этапах сценария. Не подумайте, мне нравится этот герой. И было бы здорово увидеть его. Но дело в том, что он — просто не часть этой истории".

Напомним, Лэндо Калриссиан, сыгранный Билли Ди Уильямсом, — это контрабандист, карточный игрок, который впоследствии стал бароном-администратором Облачного города на планете Беспин. И именно он проиграл в карты "Тысячелетнего сокола" своему товарищу Хану Соло.

Тем временем вот что сказал менеджер актера Билли Ди Уильямса: "Билли уважает решение студии и всех, кто участвовал в его принятии. Но он, несомненно, будет рад появиться в любом из предстоящих фильмов „Звездных войн“, если, конечно, его об этом попросят".

"Последние джедаи" стартуют 14 декабря.


Источник: okino.ua

Режиссер предстоящего восьмого эпизода
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Емельянова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика