Тэрон Эджертон расстался с девушкой и облысел

24.11.18, 17:08
Тэрон Эджертон расстался с девушкой и облысел

В преддверии выхода нового «Робина Гуда» появилось много новостей об исполнителе главной роли Тэроне Эджертоне.

Не так давно актёр дал интервью изданию Press Association, в котором рассказал, что решил побриться налысо после расставания со своей девушкой.

Напомним, что Тэрон два года встречался со своим продюсером Эмили Томас. Причину расставания он уточнять не стал.

Однако, по словам Эджертона, сбритые волосы дали ему ощущение свободы. Особенно после изматывающих съёмок в «Рокетмене», где ему приходилось носить парики.



Тэрон Эджертон на свежих кадрах из «Робин Гуда: Начало»09.11.2018 Тэрон Эджертон и Джейми Дорнан в отрывке из «Робин Гуда: Начало»08.11.2018 Тэрон Эджертон не появится в новом фильме «Kingsman»31.10.2018 Тэрон Эджертон и Джейми Фокс в отрывке из «Робин Гуда: Начало»23.10.2018 Тэрон Эджертон на новых кадрах из «Робин Гуда: Начало»

В преддверии выхода нового «Робина Гуда» появилось много новостей об исполнителе главной роли Тэроне Эджертоне. Не так давно актёр дал интервью изданию Press Association, в котором рассказал, что решил побриться налысо после расставания со своей девушкой. Напомним, что Тэрон два года встречался со своим продюсером Эмили Томас. Причину расставания он уточнять не стал. Однако, по словам Эджертона, сбритые волосы дали ему ощущение свободы. Особенно после изматывающих съёмок в «Рокетмене», где ему приходилось носить парики. Тэрон Эджертон на свежих кадрах из «Робин Гуда: Начало»09.11.2018 Тэрон Эджертон и Джейми Дорнан в отрывке из «Робин Гуда: Начало»08.11.2018 Тэрон Эджертон не появится в новом фильме «Kingsman»31.10.2018 Тэрон Эджертон и Джейми Фокс в отрывке из «Робин Гуда: Начало»23.10.2018 Тэрон Эджертон на новых кадрах из «Робин Гуда: Начало»
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джейми Дорнана - Иностранные
21.08.17, 19:00
Робин Гуд 1973 г. - Трейлеры
21.07.17, 02:16
Биография Тэрона Эджертона - Иностранные
16.09.17, 09:00
Тэрон Эджертон - Биография
01.10.17, 20:00
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Мамин объяснил свою
Прославленного актера он считает человеком, который ближе всех к власти.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика