Невский расхвалил «Непрощённого» Сарика Андреасяна

28.11.18, 12:26
Невский расхвалил «Непрощённого» Сарика Андреасяна

Александр Невский поделился своими впечатлениями от недавнего фильма режиссёра Сарика Андреасяна «Непрощённый», сюжет которого основан на реальной истории.

Актёр опубликовал у себя в Фэйсбуке совместную фотографию с постановщиком и охарактеризовал картину Андреасяна как «сильное и талантливое кино».

Сам Невский входит в состав Ассоциации иностранной прессы Голливуда и принимает участие в голосовании ежегодной премии «Золотой глобус». По мнению Александра, у «Непрощённого» «есть хорошие шансы побороться за номинацию в категории “лучший фильм на иностранном языке”».

Напомним, что 76-я церемония вручения наград премии «Золотой глобус» пройдёт в Лос-Анджелесе 6 января. Полный список номинантов будет объявлен 6 декабря.




Шварценеггер провёл тренировку с Александром Невским02.03.2018 «Защитники» Андреасяна собрали за рубежом больше, чем в России.30.11.2017 Братья Андреасяны готовят экранизацию антиутопии «Мы».09.11.2017 Первый трейлер экшена «Максимальный удар» с Александром Невским.28.10.2017 Эксклюзив: постер «Максимального удара» с Александром Невским.

Александр Невский поделился своими впечатлениями от недавнего фильма режиссёра Сарика Андреасяна «Непрощённый», сюжет которого основан на реальной истории. Актёр опубликовал у себя в Фэйсбуке совместную фотографию с постановщиком и охарактеризовал картину Андреасяна как «сильное и талантливое кино». Сам Невский входит в состав Ассоциации иностранной прессы Голливуда и принимает участие в голосовании ежегодной премии «Золотой глобус». По мнению Александра, у «Непрощённого» «есть хорошие шансы побороться за номинацию в категории “лучший фильм на иностранном языке”». Напомним, что 76-я церемония вручения наград премии «Золотой глобус» пройдёт в Лос-Анджелесе 6 января. Полный список номинантов будет объявлен 6 декабря. Шварценеггер провёл тренировку с Александром Невским02.03.2018 «Защитники» Андреасяна собрали за рубежом больше, чем в России.30.11.2017 Братья Андреасяны готовят экранизацию антиутопии «Мы».09.11.2017 Первый трейлер экшена «Максимальный удар» с Александром Невским.28.10.2017 Эксклюзив: постер «Максимального удара» с Александром Невским.
Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Люди в черном: в Лос-Анджелесе вручили
08.01.18, 19:13
Премия АПКиТ по итогам 2017 года: Лучшие
19.03.18, 12:18
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Сергей Безруков превратится в робота в новом
17.04.19, 15:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве экстренно
У режиссера обнаружили внутреннее кровотечение.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика