«Доброта незнакомцев» Лоне Шерфиг откроет Берлинале 2019

07.12.18, 14:40


С 7 по 17 февраля 2019 года в Германии пройдет 69 Берлинский Международный кинофестиваль/Berlin International Film Festival, фильмом открытия которого будет драма Лоне Шерфиг «Доброта незнакомцев»/«The Kindness of Strangers», снятая в копродукции Швеции, Франции и Германии.









События в картине разворачиваются в настоящее время в разгар зимы в Нью-Йорке, где совершенно разные герои веселятся, находят любовь и доброту друг в друге. Главные роли исполняют Тахар Рахим, Джей Барушель, Билл Найи, Андреа Райсборо, Зои Казан. Фильм открытия примет участие в международном конкурсе.












«Здорово, что Лоне Шерфиг и ее последняя работа откроет Берлинский фестиваль в 2019 году. То, как она чувствует персонажей, сильные эмоции и тонкий юмор обещают прекрасное начало смотра», - говорит Дитер Косслик, директор Берлинале.





С начала своей карьеры датский режиссер и сценарист Лоне Шерфиг неоднократно была гостем Берлинале. В 1990 году ее картина «The Birthday Trip» была представлена в программе Panorama, а в 1998 году фильм «On Our Own» принял участие в программе Generation.





Прорывом и началом международной карьеры Лоне Шерфиг стал фильм «Итальянский для начинающих», который получил приз жюри в Берлине в 2001 году. Два года спустя ее фильм «Уилбур хочет покончить с собой» был представлен в рамках специальных показов. Драма «Воспитание чувств» также была представлена в программе спецпоказов и получила три номинации на Оскар.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 7 по 17 февраля 2019 года в Германии пройдет 69 Берлинский Международный кинофестиваль/Berlin International Film Festival, фильмом открытия которого будет драма Лоне Шерфиг «Доброта незнакомцев»/«The Kindness of Strangers», снятая в копродукции Швеции, Франции и Германии. События в картине разворачиваются в настоящее время в разгар зимы в Нью-Йорке, где совершенно разные герои веселятся, находят любовь и доброту друг в друге. Главные роли исполняют Тахар Рахим, Джей Барушель, Билл Найи, Андреа Райсборо, Зои Казан. Фильм открытия примет участие в международном конкурсе. «Здорово, что Лоне Шерфиг и ее последняя работа откроет Берлинский фестиваль в 2019 году. То, как она чувствует персонажей, сильные эмоции и тонкий юмор обещают прекрасное начало смотра», - говорит Дитер Косслик, директор Берлинале. С начала своей карьеры датский режиссер и сценарист Лоне Шерфиг неоднократно была гостем Берлинале. В 1990 году ее картина «The Birthday Trip» была представлена в программе Panorama, а в 1998 году фильм «On Our Own» принял участие в программе Generation. Прорывом и началом международной карьеры Лоне Шерфиг стал фильм «Итальянский для начинающих», который получил приз жюри в Берлине в 2001 году. Два года спустя ее фильм «Уилбур хочет покончить с собой» был представлен в рамках специальных показов. Драма «Воспитание чувств» также была представлена в программе спецпоказов и получила три номинации на Оскар. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Дитера Болена - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
В Берлине открывается 69 Международный
06.02.19, 13:05
Билл Найи - Биография
10.11.17, 02:00
«Берлин зовет» (Berlin Calling) - фильм о
20.07.17, 20:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Смотреть фото Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир родился в семье англо-ирландского происхождения. Сын страхового агента и домохозяйки. Кроме Ричарда в семье росло еще трое детей. У актера есть сестра, брат и сводный брат. Чета Гиров жила более, чем скромно. В семье с трудом находились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика