Майли Сайрус взбудоражила поклонников пикантным фото

11.12.18, 15:19
Майли Сайрус взбудоражила поклонников пикантным фото

После первого расставания с Лиамом Хемсвортом, Майли Сайрус кардинально изменилась. Она вела себя дерзко, вызывающе и всячески старалась привлечь к себе внимание экстравагантными выходками или же откровенными фотографиями, на которых часто позировала в стиле ню.


Вскоре после того, как стало известно, что знаменитости вновь вместе, поклонники были уверены, что Майли успокоиться и будет вести себя более сдержанно. Так и случилось. В клипах, на красной дорожке, на снимках в Instagram Майли радует своей искренностью, стильными нарядами и счастливой улыбкой. Однако порой в певице все же просыпается бунтарское начало.


Так, на последнем фото в Instagram Сайрус запечатлена без нижнего белья, демонстрирующая свои соблазнительные формы. Что ж, дерзко, но не настолько шокирующе и откровенно, как это было раньше.





Источник: newsyou.info

После первого расставания с Лиамом Хемсвортом, Майли Сайрус кардинально изменилась. Она вела себя дерзко, вызывающе и всячески старалась привлечь к себе внимание экстравагантными выходками или же откровенными фотографиями, на которых часто позировала в стиле ню. Вскоре после того, как стало известно, что знаменитости вновь вместе, поклонники были уверены, что Майли успокоиться и будет вести себя более сдержанно. Так и случилось. В клипах, на красной дорожке, на снимках в Instagram Майли радует своей искренностью, стильными нарядами и счастливой улыбкой. Однако порой в певице все же просыпается бунтарское начало. Так, на последнем фото в Instagram Сайрус запечатлена без нижнего белья, демонстрирующая свои соблазнительные формы. Что ж, дерзко, но не настолько шокирующе и откровенно, как это было раньше. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лев Борисов - Биография
Лев Борисов: биография Лев Борисов – младший из двух братьев, известных советских и российских актеров. Младший на то и младший – Лев ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика