«Мне повезло с тещей»: Александр Малинин приоткрыл завесу семейной жизни - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00


В интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой певец рассказал о личных перипетиях.




Эмма Малинина с супругом Александром Малининым (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

Народный артист России Александр Малинин в интервью с шоуменом Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой рассказал о взаимоотношениях с близкими. У певца есть старший сын Никита. Молодой человек участвовал в вокальном проекте «Фабрика звезд». Вместе с супругой Эммой музыкант еще воспитывает двойняшек Фрола и Устинью. В ноябре младшие отпрыски пары отпраздновали свое совершеннолетие, но, несмотря на это, очень привязаны к своим родителям.


Александр и Эмма Малинины объяснили, почему прожили 12 лет без детейВ интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой певец Александр Малинин и его возлюбленная Эмма рассказали о самом сокровенном — своей семье.

Дочка Александра Николаевича пошла по стопам отца — Устинья увлекается вокалом. Развивать свой талант девушке помогает папа. По словам Малинина, ему приходится выступать и в качестве строгого педагога. А вот с мамой своей жены — Клавдией Васильевной — Александр смог с легкостью найти общий язык.


«Мне так повезло в этой жизни с тещей! У нас была любовь с первого взгляда… С первой встречи», — делился в интервью Малинин.



К слову, сама Клавдия Васильевна заявляет, что приняла выбор дочери и полностью его одобрила. Жениться на Эмме музыкант решился не сразу.


Дочка Александра Малинина увлекается вокалом (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

«Мы с ней встречались, все было замечательно… Но я никак не мог сделать ей предложение! А мама (Ангелина Анатольевна) мне говорит — женись на Эмме… Только она сможет сделать тебя счастливым», — вспомнил Александр свою беседу с мамой.



На протяжении двенадцати лет Малинины не торопились заводить общих детей. При этом Эмма не стала скрывать, что именно муж попросил ее родить дочку. А в итоге у супругов получились двойняшки.


В интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой певец рассказал о личных перипетиях. Эмма Малинина с супругом Александром Малининым (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) Народный артист России Александр Малинин в интервью с шоуменом Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой рассказал о взаимоотношениях с близкими. У певца есть старший сын Никита. Молодой человек участвовал в вокальном проекте «Фабрика звезд». Вместе с супругой Эммой музыкант еще воспитывает двойняшек Фрола и Устинью. В ноябре младшие отпрыски пары отпраздновали свое совершеннолетие, но, несмотря на это, очень привязаны к своим родителям. Александр и Эмма Малинины объяснили, почему прожили 12 лет без детей В интервью Максиму Галкину и Юлии Меньшовой певец Александр Малинин и его возлюбленная Эмма рассказали о самом сокровенном — своей семье. Дочка Александра Николаевича пошла по стопам отца — Устинья увлекается вокалом. Развивать свой талант девушке помогает папа. По словам Малинина, ему приходится выступать и в качестве строгого педагога. А вот с мамой своей жены — Клавдией Васильевной — Александр смог с легкостью найти общий язык. «Мне так повезло в этой жизни с тещей! У нас была любовь с первого взгляда… С первой встречи», — делился в интервью Малинин. К слову, сама Клавдия Васильевна заявляет, что приняла выбор дочери и полностью его одобрила. Жениться на Эмме музыкант решился не сразу. Дочка Александра Малинина увлекается вокалом (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) «Мы с ней встречались, все было замечательно… Но я никак не мог сделать ей предложение! А мама (Ангелина Анатольевна) мне говорит — женись на Эмме… Только она сможет сделать тебя счастливым», — вспомнил Александр свою беседу с мамой. На протяжении двенадцати лет Малинины не торопились заводить общих детей. При этом Эмма не стала скрывать, что именно муж попросил ее родить дочку. А в итоге у супругов получились двойняшки.
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александр и Эмма Малинины объяснили, почему
13.05.19, 16:00
Биография Никиты Малинина - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Александра Малинина - Российские
08.08.17, 09:48
«Ждем маму и папу»: Устинья и Фрол Малинины
02.06.19, 14:00
Дочь Александра Малинина идет по стопам отца
09.04.19, 10:00
Люби меня по-французски: Эмма Малинина
12.04.19, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ингрид Бергман -
Биография Ингрид Бергман Ингрид Бергман (Ingrid Bergman) – всемирно известная шведская артистка, звезда Голливуда периода его «золотого века» и легенда итальянского неореализма. → Актриса Ингрид Бергман Естественная, без претенциозности красота, ум и актерский талант Ингрид сделали ее одной из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика