Люби меня по-французски: Эмма Малинина круассан на завтрак делит со своей собакой - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01


Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.




Певец Александр Малинин с супругой Эммой (Фото: Globallookpress.com)

Супруга народного артиста России, певца Александра Малинина — Эмма Малинина — не перестает баловать своего песика по кличке Мия.


«Наша малышка Мия всегда с нами», — утверждает возлюбленная исполнителя.


«Не надо открывать свой рот»: Пригожин жестко ответил Волочковой на ее реплику о бедныхПродюсер раскритиковал высказывание балерины.

Эмма берет собачку с собой на прогулки и даже в кафетерий. За завтраком Малинина угостила песика круассаном. Судя по всему, подобная трапеза на руках у хозяйки пришлась Мии по вкусу. Специально для собачки ее хозяева купили оранжевый жилетик и крохотный ошейник.


Эмма Малинина взяла песика с собой в кафе (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

Напомним, что в браке с Александром Малининым возлюбленная певца родила двойняшек — сына Фрола и дочку Устинью. Наследница пары, как и ее отец, увлекается вокалом. Также у артиста есть старший сын Никита. Юноша принимал участие в «Фабрике звезд» и сейчас занимается своим творчеством.


В ноябре младшие дети певца отметили свое совершеннолетие. Устинья устроила праздник в одном из ресторанов на Рублевке. На вечеринку к Малининой пришла ее близкая подруга, дочь телеведущей Екатерины Одинцовой — Дина Немцова.


Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе. Певец Александр Малинин с супругой Эммой (Фото: Globallookpress.com) Супруга народного артиста России, певца Александра Малинина — Эмма Малинина — не перестает баловать своего песика по кличке Мия. «Наша малышка Мия всегда с нами», — утверждает возлюбленная исполнителя. «Не надо открывать свой рот»: Пригожин жестко ответил Волочковой на ее реплику о бедных Продюсер раскритиковал высказывание балерины. Эмма берет собачку с собой на прогулки и даже в кафетерий. За завтраком Малинина угостила песика круассаном. Судя по всему, подобная трапеза на руках у хозяйки пришлась Мии по вкусу. Специально для собачки ее хозяева купили оранжевый жилетик и крохотный ошейник. Эмма Малинина взяла песика с собой в кафе (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) Напомним, что в браке с Александром Малининым возлюбленная певца родила двойняшек — сына Фрола и дочку Устинью. Наследница пары, как и ее отец, увлекается вокалом. Также у артиста есть старший сын Никита. Юноша принимал участие в «Фабрике звезд» и сейчас занимается своим творчеством. В ноябре младшие дети певца отметили свое совершеннолетие. Устинья устроила праздник в одном из ресторанов на Рублевке. На вечеринку к Малининой пришла ее близкая подруга, дочь телеведущей Екатерины Одинцовой — Дина Немцова.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Малинина - Российские
08.08.17, 09:48
Биография Никиты Малинина - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дочь Александра Малинина скрывает имя жениха
14.06.19, 17:00
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Александр и Эмма Малинины объяснили, почему
13.05.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Разумовской
Смотреть фото Биография Карины Разумовской Карина Разумовская – актриса БДТ им. Товстоногова, звезда сериалов «Мажор», «Адъютанты любви» и «Обратная сторона луны». → Карина Разумовская, актриса театра и кино Детство Появилась на свет Карина Разумовская в семье мореплавателя, поэтому с детства тоже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика