Дочь Александра Малинина скрывает имя жениха перед свадьбой - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00


34-летняя Кира Евдокимова готовится к свадьбе.




Александр Малинин. Фото: globallookpress.com

Александр Малинин был женат трижды. Первой избранницей артиста стала участница ансамбля «Поющие гитары» Инна Курочкина, затем он связал свою судьбу с певицей Ольгой Зарубиной.


Люби меня по-французски: Эмма Малинина круассан на завтрак делит со своей собакойСвоего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.

В первом браке у Малинина родился сын Никита, а вторая супруга подарила ему дочь Киру. В начале 90-х Зарубина вместе с ребенком уехала в США, воспитанием девочки занимался второй муж певицы. Малинин признал, что Кира является его дочерью, лишь когда ей исполнилось 25 лет.


Сейчас молодой женщине 34 года. Как рассказала бывшая жена исполнителя, сейчас Кира готовится выйти замуж. Она старается держать личную жизнь в тайне, поэтому имя ее возлюбленного пока не разглашается.


У старшей дочери Малинина непростые отношения с мамой. Но Зарубина призналась: она была очень счастлива, узнав о скором замужестве наследницы. С будущим супругом Кира маму уже познакомила, а в эфире нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ с ним познакомятся Лера Кудрявцева и все зрители.


Брак Малинина и Ольги Зарубиной продлился около пяти лет. Вскоре после развода исполнитель женился в третий раз. Александр и Эмма счастливы вместе без малого три десятилетия, в 2000 году у них родились двойняшки Фрол и Устинья.



34-летняя Кира Евдокимова готовится к свадьбе. Александр Малинин. Фото: globallookpress.com Александр Малинин был женат трижды. Первой избранницей артиста стала участница ансамбля «Поющие гитары» Инна Курочкина, затем он связал свою судьбу с певицей Ольгой Зарубиной. Люби меня по-французски: Эмма Малинина круассан на завтрак делит со своей собакой Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе. В первом браке у Малинина родился сын Никита, а вторая супруга подарила ему дочь Киру. В начале 90-х Зарубина вместе с ребенком уехала в США, воспитанием девочки занимался второй муж певицы. Малинин признал, что Кира является его дочерью, лишь когда ей исполнилось 25 лет. Сейчас молодой женщине 34 года. Как рассказала бывшая жена исполнителя, сейчас Кира готовится выйти замуж. Она старается держать личную жизнь в тайне, поэтому имя ее возлюбленного пока не разглашается. У старшей дочери Малинина непростые отношения с мамой. Но Зарубина призналась: она была очень счастлива, узнав о скором замужестве наследницы. С будущим супругом Кира маму уже познакомила, а в эфире нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ с ним познакомятся Лера Кудрявцева и все зрители. Брак Малинина и Ольги Зарубиной продлился около пяти лет. Вскоре после развода исполнитель женился в третий раз. Александр и Эмма счастливы вместе без малого три десятилетия, в 2000 году у них родились двойняшки Фрол и Устинья.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Люби меня по-французски: Эмма Малинина
12.04.19, 16:01
Биография Александра Малинина - Российские
08.08.17, 09:48
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Михаила Евдокимова - Режиссеры.
30.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Маккенна-Брюс - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика