Хоккейная битва: ЦСКА в гостях обыграли СКА по буллитам - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00

По мнению форварда московских армейцев, игра в Питере получилась «весёлой».




Матч СКА - ЦСКА закончился победои гостеи. Фото: instagram / @hcska

Хоккейный клуб СКА 23 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ принимал на своей площадке столичный ЦСКА. Первую шайбу в этой встрече забросили гости и итоговый результат принес им победу — 3:2 после серии буллитов.


Отличиться в Питере удалось Максиму Шалунову, забившему на 9-й минуте после передач Робинсона и Окулова, однако уже через две минуты Ткачев счет сравнял. Во втором периоде всё повторилось и на гол Шалунова питерцы вновь ответили шайбой Ткачёва. В конце третьего периода каждая из команд упустила по одному неплохому шансу и всё решилось в серии буллитов.


Как отметил после игры нападающий гостей Константин Окулов, армейские дерби всегда получаются интересными и эмоциональными для игроков и для зрителей.


«Веселая игра получилась — и голы забили, и буллиты посмотрели болельщики. В меньшинстве парни хорошо отстояли, в овертайме особенно. Хорошая победа для команды, и интересная для болельщиков», — приводит его слова «СЭ».


Напомним, что ЦСКА не проигрывал на протяжении уже четырёх матчей, а для клуба из Санкт-Петербурга это поражение стало вторым подряд. В следующих матчах, которые пройдут 25 и 26 сентября, ЦСКА в Финляндии встретится с «Йокеритом», а питерский клуб дома поборется с «Салаватом Юлаевым».



По мнению форварда московских армейцев, игра в Питере получилась «весёлой». Матч СКА - ЦСКА закончился победои гостеи. Фото: instagram / @hcska Хоккейный клуб СКА 23 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ принимал на своей площадке столичный ЦСКА. Первую шайбу в этой встрече забросили гости и итоговый результат принес им победу — 3:2 после серии буллитов. Отличиться в Питере удалось Максиму Шалунову, забившему на 9-й минуте после передач Робинсона и Окулова, однако уже через две минуты Ткачев счет сравнял. Во втором периоде всё повторилось и на гол Шалунова питерцы вновь ответили шайбой Ткачёва. В конце третьего периода каждая из команд упустила по одному неплохому шансу и всё решилось в серии буллитов. Как отметил после игры нападающий гостей Константин Окулов, армейские дерби всегда получаются интересными и эмоциональными для игроков и для зрителей. «Веселая игра получилась — и голы забили, и буллиты посмотрели болельщики. В меньшинстве парни хорошо отстояли, в овертайме особенно. Хорошая победа для команды, и интересная для болельщиков», — приводит его слова «СЭ». Напомним, что ЦСКА не проигрывал на протяжении уже четырёх матчей, а для клуба из Санкт-Петербурга это поражение стало вторым подряд. В следующих матчах, которые пройдут 25 и 26 сентября, ЦСКА в Финляндии встретится с «Йокеритом», а питерский клуб дома поборется с «Салаватом Юлаевым».
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ШАЙБУ! ШАЙБУ! - Трейлеры
25.07.17, 09:26
Биография Сергея Игнашевича - Российские
16.08.17, 13:00
«Легенда № 17» - Трейлеры
20.07.17, 01:14
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Спартак» с трудом переиграл «КамАЗ» в
26.09.19, 12:00
Головин оформил дубль в матче «Монако» —
25.09.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джон Траволта назвал своих
Голливудский актер стал почетным гостем премии BraVO в Москве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика