Берлинале 2019: объявлены участники программы European Shooting Stars

12.12.18, 10:25


11 декабря European Film Promotion/EFP объявила участников программы Лучшие европейские молодые актеры/European Shooting Stars, которая пройдет с 8 по 11 февраля 2019 года в рамках Берлинского международного кинофестиваля (7-17 февраля). Кинематографисты из европейских стран выбрали десять самых перспективных молодых актеров и актрис из числа кандидатов, номинированных странами-участницами EFP.



Берлинале 2019: объявлены участники программы European Shooting Stars









Выбор лучших десяти европейских актеров был непростой задачей.





Эллиотт Кроссет Хов из Дании покорил жюри своей «способностью перейти от очевидной уязвимости к запугиванию» в фильме «Зимние братья». Лента получила награды на кинофестивалях в Локарно и Вильнюсе, а также премию Роберт Датской киноакадемии за Лучшую мужскую роль.





Реа Лест из Эстонии впечатлила своей «жестокостью, силой и страстью», показанной в картине «Ноябрь».





Самая молодая участница European Shooting Stars - Эмма Дрогунова из Германии. Сейчас ей 23, а сниматься она начала в 16 лет. После съемок в «The Tobacconist» актрису назвали «энергичным, многогранным и ярким открытием».





Krist?n ??ra Haraldsd?ttir из Исландии демонстрирует глубокое понимание ее сложных персонажей, как, например, в фильме «Дышите нормально».









Эшлинг Франчози из Ирландии, снявшаяся в сериалах «Игра престолов» и «Легенды», ошеломила жюри своим «широким актерским диапазоном и превосходными инстинктами» в «Соловье», а македонский актер Blagoj Veselinov привлек своей «глубокой и неожиданной чувствительностью» в драме «Секретный ингредиент».





Давид Огродник из Польши завоевал расположение жюри своим необузданным талантом в «Тихой ночи», а норвежская актриса Ине Мари Уилманн поразила всех чувственностью в ленте «Белый Лебедь».





Сербский актер Милан Марич взбудоражил жюри своей «мрачно харизматичной, задумчивой и впечатляющей» работой в «Довлатове», который был показан в этом году на конкурсе в Берлине, а Ardalan Esmaili из Швеции - «потрясающей откровенностью» в «Соблазнителе».








Shooting Stars 2018 – это четырехдневная программа мероприятий во время Берлинале, которая включает интервью с режиссерами, продюсерами и кастинг-директорами, презентации, пресс-конференции, фотосессии и воркшопы. Программа завершается торжественной церемонией, где каждый из артистов получает награду Shooting Stars Award.
Это ежегодное мероприятие направлено на поддержку молодых европейских актеров и обеспечивает их профессиональными контактами, чтобы помочь им перейти на следующий уровень международной карьеры.
Shooting Stars пройдет в 2019 году уже в 22 раз. Всего за время существования программы в ней приняли участие около 300 европейских актеров, в том числе Дэниэл Крэйг, Людивин Санье, Кэри Маллиган, Мелани Лоран, Алисия Викандер, Елена Анайя, Маттиас Шонартс, Донал Глисон, Мария Вальверде, Даниэль Брюль, Мориц Бляйбтрой, Анамария Маринка, Пилу Асбек и другие.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал



11 декабря European Film Promotion/EFP объявила участников программы Лучшие европейские молодые актеры/European Shooting Stars, которая пройдет с 8 по 11 февраля 2019 года в рамках Берлинского международного кинофестиваля (7-17 февраля). Кинематографисты из европейских стран выбрали десять самых перспективных молодых актеров и актрис из числа кандидатов, номинированных странами-участницами EFP. Выбор лучших десяти европейских актеров был непростой задачей. Эллиотт Кроссет Хов из Дании покорил жюри своей «способностью перейти от очевидной уязвимости к запугиванию» в фильме «Зимние братья». Лента получила награды на кинофестивалях в Локарно и Вильнюсе, а также премию Роберт Датской киноакадемии за Лучшую мужскую роль. Реа Лест из Эстонии впечатлила своей «жестокостью, силой и страстью», показанной в картине «Ноябрь». Самая молодая участница European Shooting Stars - Эмма Дрогунова из Германии. Сейчас ей 23, а сниматься она начала в 16 лет. После съемок в «The Tobacconist» актрису назвали «энергичным, многогранным и ярким открытием». Krist?n ??ra Haraldsd?ttir из Исландии демонстрирует глубокое понимание ее сложных персонажей, как, например, в фильме «Дышите нормально». Эшлинг Франчози из Ирландии, снявшаяся в сериалах «Игра престолов» и «Легенды», ошеломила жюри своим «широким актерским диапазоном и превосходными инстинктами» в «Соловье», а македонский актер Blagoj Veselinov привлек своей «глубокой и неожиданной чувствительностью» в драме «Секретный ингредиент». Давид Огродник из Польши завоевал расположение жюри своим необузданным талантом в «Тихой ночи», а норвежская актриса Ине Мари Уилманн поразила всех чувственностью в ленте «Белый Лебедь». Сербский актер Милан Марич взбудоражил жюри своей «мрачно харизматичной, задумчивой и впечатляющей» работой в «Довлатове», который был показан в этом году на конкурсе в Берлине, а Ardalan Esmaili из Швеции - «потрясающей откровенностью» в «Соблазнителе». Shooting Stars 2018 – это четырехдневная программа мероприятий во время Берлинале, которая включает интервью с режиссерами, продюсерами и кастинг-директорами, презентации, пресс-конференции, фотосессии и воркшопы. Программа завершается торжественной церемонией, где каждый из артистов получает награду Shooting Stars Award. Это ежегодное мероприятие направлено на поддержку молодых европейских актеров и обеспечивает их профессиональными контактами, чтобы помочь им перейти на следующий уровень международной карьеры. Shooting Stars пройдет в 2019 году уже в 22 раз. Всего за время существования программы в ней приняли участие около 300 европейских актеров, в том числе Дэниэл Крэйг, Людивин Санье, Кэри Маллиган, Мелани Лоран, Алисия Викандер, Елена Анайя, Маттиас Шонартс, Донал Глисон, Мария Вальверде, Даниэль Брюль, Мориц Бляйбтрой, Анамария Маринка, Пилу Асбек и другие. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Берлинале 2018: Объявлены участники
20.12.17, 11:25
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
Новый интернационал и союз с Netflix: чего
27.06.18, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рон Ливингстон - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 июня 1967 г. [ur_=#tableofcontents4]Рон Ливингстон...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика