Кристиан Бэйл на свежих кадрах из байопика «Власть»

13.12.18, 18:30
Кристиан Бэйл на свежих кадрах из байопика «Власть»

В Сети оказалась порция новых кадров из комедийно-политического байопика «Власть» с участием Кристиана Бэйла в образе бывшего вице-президента США Дика Чейни.

Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэй) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В актёрский состав также вошли Эми Адамс, Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего.

В российском прокате лента стартует 21 февраля 2019-го.

















Не узнаю вас в гриме: Кристиан Бэйл на постере фильма «Власть»28.11.2018 Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл на кадре из байопика «Власть»12.11.2018 Кадр из байопика «Власть» с неузнаваемым Кристианом Бэйлом08.11.2018 Новый трейлер и дата релиза фильма «Маугли» от Энди Сёркиса29.10.2018 Кристиан Бэйл на свежем кадре из «Вице-президента»


В Сети оказалась порция новых кадров из комедийно-политического байопика «Власть» с участием Кристиана Бэйла в образе бывшего вице-президента США Дика Чейни. Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэй) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В актёрский состав также вошли Эми Адамс, Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего. В российском прокате лента стартует 21 февраля 2019-го. Не узнаю вас в гриме: Кристиан Бэйл на постере фильма «Власть»28.11.2018 Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл на кадре из байопика «Власть»12.11.2018 Кадр из байопика «Власть» с неузнаваемым Кристианом Бэйлом08.11.2018 Новый трейлер и дата релиза фильма «Маугли» от Энди Сёркиса29.10.2018 Кристиан Бэйл на свежем кадре из «Вице-президента»
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Не узнаю вас в гриме: Кристиан Бэйл на
08.12.18, 14:00
Неузнаваемый Кристиан Бэйл на свежем кадре
29.10.18, 10:47
Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из
17.12.18, 11:05
Кристиан Бэйл на свежих постерах байопика
21.12.18, 19:16
Кадр из байопика «Власть» с неузнаваемым
12.11.18, 09:35
Воля президента
01.09.17, 16:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика