Стивен Лэнг о своём возвращении в сиквелах «Аватара»

13.12.18, 12:31
Стивен Лэнг о своём возвращении в сиквелах «Аватара»

Хотя детали сюжета сиквелов «Аватара» по-прежнему держатся в секрете, Джеймс Кэмерон уже успел обмолвиться, что главным злодеем всех четырёх новых картин вновь выступит полковник Майлз Куоритч (погибший в оригинальном фильме).

В недавнем интервью порталу Slashfilm исполнитель роли Куоритча Стивен Лэнг обсудил возвращение своего персонажа: «Теперь всё гораздо сложнее, изменились его положение в этой конкретной вселенной. Он стал более вовлечён в этот мир, Пандора начинает сильнее влиять на Куоритча - так, как этого не было ранее. Она пробирается ему под кожу».

Известно, что каждая новая лента будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. В Сеть уже просочились возможные подзаголовки четырёх сиквелов («Путь воды», «Носитель семени», «Тулкунский наездник» и «Поиск Айвы»), однако ни Кэмерон, ни студия данную информацию никак не комментируют.

К своим ролям также вернулись Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Джоэл Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. Компанию им составили Кейт Уинслет, Клифф Кёртис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин.

Премьеры продолжений «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом слияния студии FOX с Disney вполне вероятно, что даты релиза будут изменены.




Новый трейлер экшена «Алита: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона07.12.2018 Первый отрывок из «Алиты: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона27.11.2018 Новый кадр из экшена «Алита: Боевой ангел» от Кэмерона и Родригеса19.11.2018 Свежий кадр из экшена «Алита: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона15.11.2018 Джеймс Кэмерон объявил о завершении съёмок сиквелов «Аватара»

Хотя детали сюжета сиквелов «Аватара» по-прежнему держатся в секрете, Джеймс Кэмерон уже успел обмолвиться, что главным злодеем всех четырёх новых картин вновь выступит полковник Майлз Куоритч (погибший в оригинальном фильме). В недавнем интервью порталу Slashfilm исполнитель роли Куоритча Стивен Лэнг обсудил возвращение своего персонажа: «Теперь всё гораздо сложнее, изменились его положение в этой конкретной вселенной. Он стал более вовлечён в этот мир, Пандора начинает сильнее влиять на Куоритча - так, как этого не было ранее. Она пробирается ему под кожу». Известно, что каждая новая лента будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. В Сеть уже просочились возможные подзаголовки четырёх сиквелов («Путь воды», «Носитель семени», «Тулкунский наездник» и «Поиск Айвы»), однако ни Кэмерон, ни студия данную информацию никак не комментируют. К своим ролям также вернулись Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Джоэл Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. Компанию им составили Кейт Уинслет, Клифф Кёртис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин. Премьеры продолжений «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом слияния студии FOX с Disney вполне вероятно, что даты релиза будут изменены. Новый трейлер экшена «Алита: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона07.12.2018 Первый отрывок из «Алиты: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона27.11.2018 Новый кадр из экшена «Алита: Боевой ангел» от Кэмерона и Родригеса19.11.2018 Свежий кадр из экшена «Алита: Боевой ангел» от Родригеса и Кэмерона15.11.2018 Джеймс Кэмерон объявил о завершении съёмок сиквелов «Аватара»
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Звезда «Клана Сопрано» сыграет в сиквелах
06.02.19, 20:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Джеймс Кэмерон объявил о завершении съёмок
15.11.18, 11:47
Биография Майлза Теллера - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Клафлина -
Биография Сэма Клафлина Сэм Клафлин – известный британский актер, трудолюбие и привлекательная внешность которого сделали его любимцем девушек по всему миру. Переломными моментами в его карьере стали кассовые кинокартины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «С любовью, Рози», «До встречи с тобой»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-07-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика