Джеймс Кэмерон объявил о завершении съёмок сиквелов «Аватара»

15.11.18, 11:47
Джеймс Кэмерон объявил о завершении съёмок сиквелов «Аватара»

Недавно Джеймс Кэмерон представил новый трейлер sci-fi экшена «Алиты: Боевой ангел», записав специальное видеообращение. В нём же режиссёр объявил, что основной каст сиквелов «Аватара» уже завершил свою часть съёмок.

«Я обращаюсь к вам с площадки сиквелов “Аватара”. У меня за спиной вы можете заметить сцену для технологии захвата движения. Сегодня мы снимаем некоторые трюковые сцены, но наш основной актёрский состав - Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет - закончили свою часть работы и сделали всё просто замечательно. Словами не передать насколько я горжусь их вкладом в эти фильмы», - рассказал Кэмерон.

— Avatar (@officialavatar) 13 ноября 2018 г.



Известно, что каждая новая картина будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. В Сеть уже просочились возможные подзаголовки четырёх сиквелов («Путь воды», «Носитель семени», «Тулкунский наездник» и «Поиск Айвы»), однако ни Кэмерон, ни студия данную информацию никак не комментируют.

К своим ролям также вернулись Джованни Рибизи, Джоэл Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. Компанию им составили Клифф Кёртис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин.

Премьеры продолжений «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом скорого слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что даты релиза будут изменены.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Третий трейлер «Алиты: Боевой ангел» от Кэмерона и Родригеса10.11.2018 «Веном» поставил новый рекорд по сборам в России02.11.2018 Стали известны названия четырёх сиквелов «Аватара»28.10.2018 Сигурни Уивер о своей роли в новых «Аватарах» и состоянии «Чужого 5»22.10.2018 «Терминатор 6» станет самым дорогим в истории франшизы

Недавно Джеймс Кэмерон представил новый трейлер sci-fi экшена «Алиты: Боевой ангел», записав специальное видеообращение. В нём же режиссёр объявил, что основной каст сиквелов «Аватара» уже завершил свою часть съёмок. «Я обращаюсь к вам с площадки сиквелов “Аватара”. У меня за спиной вы можете заметить сцену для технологии захвата движения. Сегодня мы снимаем некоторые трюковые сцены, но наш основной актёрский состав - Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет - закончили свою часть работы и сделали всё просто замечательно. Словами не передать насколько я горжусь их вкладом в эти фильмы», - рассказал Кэмерон. — Avatar (@officialavatar) 13 ноября 2018 г. Известно, что каждая новая картина будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. В Сеть уже просочились возможные подзаголовки четырёх сиквелов («Путь воды», «Носитель семени», «Тулкунский наездник» и «Поиск Айвы»), однако ни Кэмерон, ни студия данную информацию никак не комментируют. К своим ролям также вернулись Джованни Рибизи, Джоэл Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. Компанию им составили Клифф Кёртис («Бойтесь ходячих мертвецов») и Уна Чаплин. Премьеры продолжений «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом скорого слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что даты релиза будут изменены. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Стивен Лэнг о своём возвращении в сиквелах
13.12.18, 12:31
Звезда «Клана Сопрано» сыграет в сиквелах
06.02.19, 20:05
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Зои Салдана - Иностранные актеры.
25.08.17, 14:00
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика