В Сети обсуждают невероятное сходство Валерии со своей мамой - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Певица прошлась по магазинам с Галиной Николаевной.




Валерия / Global look Press

Валерия — большая поклонница модных трендов в одежде. При взгляде на ее Instagram может сложиться впечатление, что эта страница принадлежит не певице, а fashion-блогеру. Настолько артистка любит говорить о стиле и делиться новыми образами со своими подписчиками.


В этот раз Валерия опубликовала фотографию возле Петровского пассажа в Москве, где они со своей мамой собрались делать весенние покупки.



«Традиционный весенний шопинг с мамулей в родном, семейном @bosco_di_ciliegi», — подписала совместный снимок с мамой 50-летняя певица.


К слову, для прогулок по магазинам Валерия выбрала пальто в модную клетку и яркий оранжевый шарфик.


По традиции, поклонники осыпали комплиментами любимую певицу, но не оставили без внимания и Галину Николаеву. Многие также отметили сходство 50-летней Валерии и ее 80-летней мамы.


«Мне нужна была семья»: Пригожин был готов жениться даже на толстой ВалерииВ нынешнем году браку продюсера и талантливой певицы исполняется 15 лет.
В Сети обсуждают невероятное сходство Валерии со своей мамой - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/valeriya/

У вас мама очень красивая!), Валерия, вы с мамой такие красивые, Вот что значит гены, Молодцы!!! Красотки!!! Мамочка — такая яркая и нарядная- супер!!!, Вы очень сильно похожи на свою маму, Супер девушки, красавицы!!!, Как похожи, Вы очень похожи с мамой!, — написали фанаты в комментариях.


Напомним, недавно Валерия вышла в свет со своим супругом Иосифом Пригожиным. Для мероприятия певица выбрала плиссированную юбку и «мужской» пиджак. Далеко не все подписчики оценили такой образ артистки.


Певица прошлась по магазинам с Галиной Николаевной. Валерия / Global look Press Валерия — большая поклонница модных трендов в одежде. При взгляде на ее Instagram может сложиться впечатление, что эта страница принадлежит не певице, а fashion-блогеру. Настолько артистка любит говорить о стиле и делиться новыми образами со своими подписчиками. В этот раз Валерия опубликовала фотографию возле Петровского пассажа в Москве, где они со своей мамой собрались делать весенние покупки. «Традиционный весенний шопинг с мамулей в родном, семейном @bosco_di_ciliegi», — подписала совместный снимок с мамой 50-летняя певица. К слову, для прогулок по магазинам Валерия выбрала пальто в модную клетку и яркий оранжевый шарфик. По традиции, поклонники осыпали комплиментами любимую певицу, но не оставили без внимания и Галину Николаеву. Многие также отметили сходство 50-летней Валерии и ее 80-летней мамы. «Мне нужна была семья»: Пригожин был готов жениться даже на толстой Валерии В нынешнем году браку продюсера и талантливой певицы исполняется 15 лет. www.instagram.com/valeriya/ У вас мама очень красивая!), Валерия, вы с мамой такие красивые, Вот что значит гены, Молодцы!!! Красотки!!! Мамочка — такая яркая и нарядная- супер!!!, Вы очень сильно похожи на свою маму, Супер девушки, красавицы!!!, Как похожи, Вы очень похожи с мамой!, — написали фанаты в комментариях. Напомним, недавно Валерия вышла в свет со своим супругом Иосифом Пригожиным. Для мероприятия певица выбрала плиссированную юбку и «мужской» пиджак. Далеко не все подписчики оценили такой образ артистки.
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Галина Польских - Биографии
26.07.17, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Никеля -
Биография Сэма Никеля Артур Гальченко, более известный под псевдонимом Сэм Никель, – актёр, известный видеоблогер, солист музыкальной группы Candid8. Один из создателей студии вирусных роликов и юмористических короткометражных фильмов My Duck’s Vision. → Настоящее имя Сэма Никеля – Артур Гальченко  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-12-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика