Московский кинофестиваль снова пройдет в апреле

14.12.18, 14:15


Сегодня, 14 декабря стало известно, что 41 Московский Международный кинофестиваль/ ММКФ в 2019 году снова пройдет в апреле (с 18 по 25). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фестиваля.





Ранее кинофестиваль традиционно проходил в конце июня. В 2018 году ММКФ был перенесен на апрель в связи с чемпионата мира по футболу, который проходил в России с 14 июня по 15 июля.





На фестивале состоятся показы художественных и документальных картин, а также ретроспектив, зарубежных фильмов и короткого метра.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Сегодня, 14 декабря стало известно, что 41 Московский Международный кинофестиваль/ ММКФ в 2019 году снова пройдет в апреле (с 18 по 25). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фестиваля. Ранее кинофестиваль традиционно проходил в конце июня. В 2018 году ММКФ был перенесен на апрель в связи с чемпионата мира по футболу, который проходил в России с 14 июня по 15 июля. На фестивале состоятся показы художественных и документальных картин, а также ретроспектив, зарубежных фильмов и короткого метра. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
ММКФ 2018: Участники конкурсных программ в
27.04.18, 11:00
Дмитрий Якунин: «2020 год позволил
08.04.21, 08:18
Михалков подтвердил, что Московский
09.11.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона Роберт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика