Кинопремьеры недели: что посмотреть в украинских кинотеатрах с 20 декабря

18.12.18, 16:20
Кинопремьеры недели: что посмотреть в украинских кинотеатрах с 20 декабря

На этой неделе в украинских кинотеатрах появятся пять кинопремьер.


В украинских кинотеатрах с 20 декабря можно будет посмотреть пять новых кинопремьеры: новогодний детский анимационный фильм, украинскую романтическую комедию, фантастический триллер, канадский фильм ужасов, а также боевик.


"Бамблби"


Это спин-офф нашумевшей франшизы "Трансформеры". Продюсером фильма стал сам Стивен Спилберг. По сюжету, главный герой Бамблби скрывается на автомобильной свалке. Однако его обнаруживают, и робот вынужден принять участие в межгалактической войне. Альтернативной формой робота, как мы уже писали, будет классический Volkswagen-жук. Он совсем юнец и попадает к девушке, за которую, судя по всему, станет горой.


В главных ролях в фильме снимаются Хейли Стайнфелд, Джон Сина, Джон Ортис и Кеннет Чои. Озвучили трансформеров актеры Анджела Бассет и Джастин Теру.


"Гринч"


Это мультипликационный ремейк фильма 2000 года. Авторы "Гринча" – создатели других анимационных блокбастеров "Секреты домашних животных" и "Гадкий Я". А вот озвучивает главного героя – Бенедиткт Камбербэтч. По сюжету над мохнатым отшельником Гринчем всю его жизнь потешались жители Ктограда, поэтому он вырос злым и циничным. И наконец в его голове вызрел идеальный план отплаты — Гринч украдет у них самый любимый праздник взрослых и детей Рождество. Его помощниками в этой непростой и очень амбициозной миссии выступают верный пес Макс и большой, неповоротливый лось, которые в данном трейлере предпочитают спать в кровате Гринча к его большому недовольству.


"Секс и ничего личного"


Это украинская комедия о молодом человеке Сергее, которому говорят о том, что он полный "0" в сексе. Он понимает, что отношениям конец, как и его счастливой жизни с любимой. Теперь она не готова выходить замуж за такого бездаря. Вскоре Сергей встречает стриптизершу Диану, которая соглашается сделать из него настоящего мачо. Уроки эти будут сугубо платоническими и очень веселыми, а главное – полезными. Неожиданно в Прагу прилетает любимая Сергея, которая ревнует жениха к "учительнице".


"Дубликат/Джонатан"


Джонатан рядовой сотрудник архитектурного бюро, который ежедневно встает в 7 утра и едет на работу. У Джонатана есть некоторые особенности и ученые изучают его феномен. Это только одна его личность живет обычной жизнью, у второй – бурное времяпровождение ночью. Парень не ложится раньше 3 ночи. Каждое утро Джонатану приходит видео про самого себя, а именно о том, что он делал во второй половине дня.


"Близнецы"


Мэри и ее супруг находятся в предвкушении радости – у них скоро родятся близнецы. Но один малыш не смог выжить...Своего единственного сына пара называет Адамом и окружают всепоглощающей любовью и заботой. Но мать ребенка вскоре начинает подозревать, что жизнь ее сына в опасности, поскольку на него охотится страшная сущность. Мэри не остановится ни перед чем, она должна спасти ребенка.


Источник: telegraf.com.ua

На этой неделе в украинских кинотеатрах появятся пять кинопремьер. В украинских кинотеатрах с 20 декабря можно будет посмотреть пять новых кинопремьеры: новогодний детский анимационный фильм, украинскую романтическую комедию, фантастический триллер, канадский фильм ужасов, а также боевик.
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Хейли Стайнфелд - Иностранные
03.09.17, 08:00
Свежий плакат спин-оффа «Трансформеров» о
21.07.18, 18:30
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
«Инопланетянин», фильм, 1982 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анвар Осмоналиев - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 июля 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Анвар Осмоналиев...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика