Эль Фаннинг становится певицей в трейлере «За мечтой»

28.12.18, 09:30
Эль Фаннинг становится певицей в трейлере «За мечтой»

Появился первый трейлер музыкальной драмы «За мечтой» с Эль Фаннинг в роли начинающей певицы. Постановкой картины занимался актёр Макс Мингелла, для которого этот фильм стал дебютной работой в качестве режиссёра.

В центре внимания окажется история Вайолет (Фаннинг) - застенчивой девушки-подростка, мечтающей сбежать из своего маленького городка и стать известной певицей. С помощью своего новоприобретённого наставника она принимает участие в национальном вокальном конкурсе. Однако Вайолет предстоит не только продемонстрировать свой талант, но и справиться со страхом и неуверенностью в себе.

Российская премьера «За мечтой» намечена на 23 мая.




Эль Фаннинг в трейлере «Галвестона» от автора «Настоящего детектива»26.08.2018 Эль Фаннинг в трейлере sci-fi драмы «Кажется, теперь мы остались одни»15.08.2018 Эль Фаннинг на кадре из «Галвестона» от автора «Настоящего детектива»14.07.2018 Трейлер драмы «Галвестон» от автора «Настоящего детектива».30.05.2018 Анжелина Джоли на съёмках второй части «Малефисенты».

Появился первый трейлер музыкальной драмы «За мечтой» с Эль Фаннинг в роли начинающей певицы. Постановкой картины занимался актёр Макс Мингелла, для которого этот фильм стал дебютной работой в качестве режиссёра. В центре внимания окажется история Вайолет (Фаннинг) - застенчивой девушки-подростка, мечтающей сбежать из своего маленького городка и стать известной певицей. С помощью своего новоприобретённого наставника она принимает участие в национальном вокальном конкурсе. Однако Вайолет предстоит не только продемонстрировать свой талант, но и справиться со страхом и неуверенностью в себе. Российская премьера «За мечтой» намечена на 23 мая. Эль Фаннинг в трейлере «Галвестона» от автора «Настоящего детектива»26.08.2018 Эль Фаннинг в трейлере sci-fi драмы «Кажется, теперь мы остались одни»15.08.2018 Эль Фаннинг на кадре из «Галвестона» от автора «Настоящего детектива»14.07.2018 Трейлер драмы «Галвестон» от автора «Настоящего детектива».30.05.2018 Анжелина Джоли на съёмках второй части «Малефисенты».
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эль Фаннинг становится певицей в новом
12.02.19, 12:30
Ядовитый плющ: Новое совращение (1997) -
20.07.17, 10:11
Русский трейлер музыкальной драмы «За
01.02.19, 21:20
Эль Фаннинг на кадре из «Галвестона» от
15.08.18, 21:00
Биография Макса Барских - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Ключ от всех дверей (2005) - Трейлеры
19.07.17, 18:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Любовь Толкалину заподозрили
Как уверяет друг рокера, актриса уже два года сопровождает своего возлюбленного.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика