Дарио Ардженто разругал ремейк «Суспирии»

20.01.19, 12:00
Дарио Ардженто разругал ремейк «Суспирии»

Дарио Ардженто, режиссёр «Суспирии» 1977 года, поделился своим мнением насчёт недавнего ремейка от Луки Гуаданьино. По словам классика джалло, новый фильм предал «дух оригинала» и показался ему совсем нестрашным.

«Он меня не впечатлил, поскольку предал дух оригинальной картины. Здесь нет ни страха, ни музыки. Этот фильм меня совершенно не удовлетворил», - заявил Ардженто в интервью Radio Rai 1’s Un Giorno da Pecora.

При этом режиссёр назвал Гуаданьино «хорошим человеком» и отметил его «изысканную работу»: «У Луки получается делать красивые столы, красивые шторы, красивую посуду, в целом всё красиво…».

Ранее Гуаданьино выражал интерес как в создании сиквела своей «Суспирии», так и приквела, посвящённого предыстории Мадам Бланш и Елены Маркос. Однако в свете низких сборов ленты вполне вероятно, что этим планам так и не удастся воплотиться в жизнь.




От «Венома» до «Суспирии»: THR выбрал худшие фильмы 2018 года25.10.2018 Дакота Джонсон на новом постере хоррора «Суспирия»21.10.2018 Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»19.10.2018 Свежий постер хоррора «Суспирия» с Тильдой Суинтон16.10.2018 Хлоя Грэйс Морец на новом постере хоррора «Суспирия»

Дарио Ардженто, режиссёр «Суспирии» 1977 года, поделился своим мнением насчёт недавнего ремейка от Луки Гуаданьино. По словам классика джалло, новый фильм предал «дух оригинала» и показался ему совсем нестрашным. «Он меня не впечатлил, поскольку предал дух оригинальной картины. Здесь нет ни страха, ни музыки. Этот фильм меня совершенно не удовлетворил», - заявил Ардженто в интервью Radio Rai 1’s Un Giorno da Pecora. При этом режиссёр назвал Гуаданьино «хорошим человеком» и отметил его «изысканную работу»: «У Луки получается делать красивые столы, красивые шторы, красивую посуду, в целом всё красиво…». Ранее Гуаданьино выражал интерес как в создании сиквела своей «Суспирии», так и приквела, посвящённого предыстории Мадам Бланш и Елены Маркос. Однако в свете низких сборов ленты вполне вероятно, что этим планам так и не удастся воплотиться в жизнь. От «Венома» до «Суспирии»: THR выбрал худшие фильмы 2018 года25.10.2018 Дакота Джонсон на новом постере хоррора «Суспирия»21.10.2018 Дакота Джонсон в новом отрывке из хоррора «Суспирия»19.10.2018 Свежий постер хоррора «Суспирия» с Тильдой Суинтон16.10.2018 Хлоя Грэйс Морец на новом постере хоррора «Суспирия»
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) и Стив Мартин
26.07.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Краско -
Смотреть фото Биография Андрея Краско Андрей Краско – это один из самых талантливых и многогранных актеров в современном кинематографе. За свою короткую, но очень яркую жизнь, этот человек успел запомниться очень многим зрителям. Его работы навсегда вошли в золотой фонд российского кино. А значит,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика