Майкл Джей Фокс набил трогательное тату в честь черепахи

16.01.19, 11:57
Майкл Джей Фокс набил трогательное тату в честь черепахи

Майкл Джей Фокс, известный по трилогии «Назад в будущее», сделал себе первую татуировку в виде черепахи в 57 лет. Фотография рисунка сразу же появилась на странице актёра в Instagram.

Как оказалось, Фокс не просто так набил тату, а сделал это по довольно трогательной причине. Дело давнее: отдыхая на заливе Сент-Джонс, актёр наткнулся на черепаху, у которой была частично оторвана лапка, а на морде красовался большой шрам. Майкл провёл в компании нового знакомого более получаса. Как выяснилось, своей татуировкой он решил увековечить храбрость и бесконечное стремление жизни этой черепахи.

Напомним, что Майкл Джей Фокс уже много лет борется с болезнью Паркинсона.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

First tattoo, sea turtle, long story

Публикация от Michael J Fox (@realmikejfox) 9 Янв 2019 в 12:49 PST


Майкл Дж. Фокс сыграл с Coldplay.16.08.2012 Звезда трилогии «Назад в будущее» объединит усилия с Уиллом Глаком над созданием ситкома, инспирированного событиями его собственной жизни.

Майкл Джей Фокс, известный по трилогии «Назад в будущее», сделал себе первую татуировку в виде черепахи в 57 лет. Фотография рисунка сразу же появилась на странице актёра в Instagram. Как оказалось, Фокс не просто так набил тату, а сделал это по довольно трогательной причине. Дело давнее: отдыхая на заливе Сент-Джонс, актёр наткнулся на черепаху, у которой была частично оторвана лапка, а на морде красовался большой шрам. Майкл провёл в компании нового знакомого более получаса. Как выяснилось, своей татуировкой он решил увековечить храбрость и бесконечное стремление жизни этой черепахи. Напомним, что Майкл Джей Фокс уже много лет борется с болезнью Паркинсона. Посмотреть эту публикацию в Instagram First tattoo, sea turtle, long story Публикация от Michael J Fox (@realmikejfox) 9 Янв 2019 в 12:49 PST Майкл Дж. Фокс сыграл с Coldplay.16.08.2012 Звезда трилогии «Назад в будущее» объединит усилия с Уиллом Глаком над созданием ситкома, инспирированного событиями его собственной жизни.
Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


The Girl with the Dragon Tattoo - Трейлеры
31.07.17, 15:26
Мультфильм "Храбрый плавник" (Back
21.07.17, 02:01
20000 лье под водой (20,000 Leagues Under
26.07.17, 06:20
В сердце моря / In the Heart of the Sea
21.07.17, 08:19
20000 лье под водой (20000 Leagues Under the
26.07.17, 11:10
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика