Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

20.07.17, 04:39


Яна Анатольевна Гурьянова родилась 21 октября 1987 года в Казани.

Училась в Казанском театральном училище.

В 2010 году окончила РАТИ-ГИТИС (мастерская О.Кудряшова) по специальности «Актерское искусство».
Яна Гурьянова: любимица с "Интернов" - Трейлеры

С 2013 года вошла в актерский состав ситкома ТНТ «Интерны».

«С момента моих первых проб на кастинге до момента начала съемок прошло больше полугода. Знаю, что продюсеры очень долго искали актрису на роль Полины.

И в итоге подошла я, чему безумно рада!

Доктор Быков отважился взять в свой коллектив пробивную Полину Ульянову.

Полина — это девочка Лобанов. Она совершенно без комплексов — рубит с плеча, говорит что думает и не понимает, почему окружающие иногда на нее обижаются. В некоторых ситуациях она ведет себя попросту глупо. И именно эта черта ее характера и станет причиной многочисленных курьезов.

Кроме того, Полина очень настырная. Сами судите: заявилась к Быкову и буквально вынудила его взять ее в интернатуру! Но надо отметить, что при этом моя героиня вполне добродушная и все делает от чистого сердца», — рассказывает Яна о своей новой роли.

Источник: http://life-star.ru

Яна Анатольевна Гурьянова родилась 21 октября 1987 года в Казани. Училась в Казанском театральном училище. В 2010 году окончила РАТИ-ГИТИС (мастерская О.Кудряшова) по специальности «Актерское искусство». С 2013 года вошла в актерский состав ситкома ТНТ «Интерны». «С момента моих первых проб на кастинге до момента начала съемок прошло больше полугода. Знаю, что продюсеры очень долго искали актрису на роль Полины. И в итоге подошла я, чему безумно рада! Доктор Быков отважился взять в свой коллектив пробивную Полину Ульянову. Полина — это девочка Лобанов. Она совершенно без комплексов — рубит с плеча, говорит что думает и не понимает, почему окружающие иногда на нее обижаются. В некоторых ситуациях она ведет себя попросту глупо. И именно эта черта ее характера и станет причиной многочисленных курьезов. Кроме того, Полина очень настырная. Сами судите: заявилась к Быкову и буквально вынудила его взять ее в интернатуру! Но надо отметить, что при этом моя героиня вполне добродушная и все делает от чистого сердца», — рассказывает Яна о своей новой роли. Источник:
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Яны Гурьяновой - Российские актеры.
22.08.17, 05:02
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Яна Гурьянова: фото для журналов - Актрисы
21.07.17, 06:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Хемсворта -
Биография Криса Хемсворта Крис Хемсворт – голливудский актер австралийского происхождения, наиболее известный ролью бога Тора из серии фильмов Marvel («Мстители», «Тор»). Старший брат актера Лиама Хемсворта. → Крис Хемсворт – не Тором единым Детство и семья Криса Хемсворта. Первые роли Родина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика