Яна Гурьянова: фото для журналов - Актрисы

21.07.17, 06:33


Рыжеволосая "перчинка" Полина Ульянова, заменившая в популярном сериале "Интерны" (канал "Украина") героиню Кристины Асмус, как уже успели заметить зрители, та еще штучка!
Не зря доктор Быков называет новенькую красотку "мелкой, наглой, самовлюбленной сволочью", а интерн Лобанов - "адреналиновой наркоманкой". Она - яркая, совершенно без комплексов, хотя иногда ведет себя очень глупо. "Комсомолке" удалось поговорить с актрисой Яной Гурьяновой о ее новой роли, семье и рождении дочки.
- Яна, в свое время вы мечтали стать балериной, потом хотели быть музыкантом. Там не сложилось?
- Я была гиперактивным ребенком с творческим началом, поэтому все время находилась в движении. С шести лет танцевала, потом училась в музыкальной школе по классу гитары. А после поступила в театральное училище у нас в Казани.

- Правда, что, прежде чем прийти на кастинг "Интернов", вы спросили совета у мужа?
- Правда. До того как оказаться здесь, я сериал не смотрела. У меня не хватает времени на телевизор. Зато "Интернов" прекрасно знал мой муж Александр. Поэтому когда меня пригласили на кастинг, я первым делом спросила у него: "Хороший сериал?". "Хороший", - ответил Саша. И это все решило.

- А вы сами какие сериалы любите?
- Я вообще телевизор не смотрю.
- Но по дороге на кастинг хоть как-то рисовали себе образ Полины?
- Кастинг был стандартный. Пришла в офис, мне дали сценарий со словами: "Вот этот кусок текста произнесите". Ну, произнесла, хотя без партнера это не очень-то приятно. И потом - тишина. Я и забыла, что участвовала в этом отборе, потому что на кастинги ходишь регулярно, по нескольку раз в неделю. И только через год вновь раздался звонок от создателей "Интернов".

- С вами сложилась очень интересная ситуация. Вас утвердили. Но к моменту начала съемок вы оказались на третьем месяце беременности. Как выходили из ситуации?
- Да, я узнала, что беременна, когда уже начала сниматься. Люди менялись, уходили и приходили, а я была на площадке все время. Работала по 12 часов с одним выходным. Потом стало полегче - появился второй свободный день в неделю. И при такой загруженности на съемках я успела еще и родить ребенка! На экране интересное положение мое незаметно - на последних месяцах беременности меня снимали в основном крупным планом. А сейчас мой основной проект - дочка. Но с конца лета уже начну сниматься.
Яна Гурьянова: фото для журналов - Актрисы

- Помните свои первые рабочие будни?
- Иван Охлобыстин отнесся ко мне по-отечески тепло. А Илья Глинников (Глеб Романенко. - Авт.) постоянно подкалывал меня. Он, к примеру, мог сказать, что мои волосы похожи на макароны. Но это безобидные шутки. Хорошая атмосфера на съемочной площадке была особенно важна для меня, потому что поначалу пришлось работать в сумасшедшем ритме.

- В жизни вы такая же настырная, как ваша Полина?
- Да, я - настырная. Стараюсь всего добиваться сама. Но у Полины очень высокий процент наглости и бестактности - того, что каждый из нас в реальной жизни сильно недолюбливает. Мне было непросто передать это в образе, ведь я совсем не такая. Так что вдохновение черпала из своего окружения - от знакомых людей, чья напористость обескураживает.

- Вы как-то сказали, что боитесь больниц. Как тогда удается проводить так много времени на съемках и, скажем так, не падать в обморок?
- К счастью, съемки сериала проходят в павильоне, а не в реальной клинике. Дело в том, что я панически боюсь всего, что связано с больницей. Даже когда захожу в обычную поликлинику, мне становится страшно: мне кажется, что я непременно умру от какой-то жуткой болезни. И я никак не могу справиться с этими мыслями. Играть же в больницу в павильоне мне гораздо проще. Правда, он устроен так, что летом у нас жарко, а зимой холодновато. Один раз я даже чуть не потеряла сознание от духоты. Идет съемка, и я вдруг понимаю, что не разбираю, что говорит партнер. Он губами шевелит, а я не слышу. Пришлось выйти на свежий воздух. Но все обошлось.

- Сколько сейчас вашей дочке?
- Сашеньке сейчас около полугода. Я на некоторое время даже отложила съемки, сосредоточившись на дочке.
- И чем занимаетесь, когда дома?
- О-о-о, я очень люблю кататься на велосипеде или заниматься в спортзале. А с часок поплавать в бассейне - для меня вообще большое счастье!

- Муж помогает быть няней?
- Да. Мой муж, хотя он и далек от актерской профессии (Александр - финансист. - Авт.), меня во всем поддерживает. Кстати, меня часто спрашивают, как удалось так быстро похудеть после родов. Конечно, я хожу в спортзал и плаваю в бассейне, так как спорт - это мой основной антидепрессант. Но, самое главное, у меня нет няни! А это очень способствует похудению.

Источник: http://kp.ua

Рыжеволосая
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Яны Гурьяновой - Российские актеры.
22.08.17, 05:02
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Интерны - популярный российский сериал -
23.07.17, 12:23
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика